Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

yura34rus

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

yura34rus стал победителем дня 14 июня 2020

yura34rus имел наиболее популярный контент!

Репутация

7

Информация о yura34rus

  • День рождения 06.04.1988

Персональная информация

  • Город
    Волжский

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы чуть не правильно делаете замеры в класс с ограниченной мошьностью. Вы ищите максимальный результат с одной громкости 39. Нужно пристреливать частоты в одну мошьность, не смотреть на деления громкости (точнее будет с регуля) Пристреляйти все частоты в одну мошьность например 600 ватт до 60 Гц. Максимальный результат с одинаковой мошьность должен быть при минимальном токе. Если это не так играйтесь с длиной трубы.
  2. попробуй уменьшать трубу по 2см и стреляй выше, около 55hz
  3. Ну помогите настроить эту штуку
  4. Доброго времени суток. Буду краток. Собрал короб ЧВ для SA 8v2 D2, теперь ломаю голову как настроить усилитель KAP 49, sa8 подлючен мостом в 4 ома. Помогите с настройкой сабсоника и реза, короб собран по расчетом 39-40герц.
  5. Подскажите пожалуйста какие кондеры нужен для дт 101. Схема на дверь одна дт 101 один ганибал 7b от одного канала кап 49 и куда кондер паять? и как быть с разницей в номинальной мощности? ВЧ не сгорят не половине громкости ганибалов?
  6. А если как в 8ре на видео http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38794&page=9 3 дина в дверь, середина 7б какие миды и вч посоветуешь? И возможно будет ли их запитать канал на дверь, а оставшиеся два на сабик, как в 8ре. Хачу не сложную и не дорогую систему но с более менее громким и грамотным звукам.
  7. Помогите с фронтом, имеются Hannibal 7b и kap 49, ВЧ хочу приобрести DT-101 (или что лучше?). посоветуйте миды (обязательны ли они?). И как это все подключит от одного 49? На одну дверь по динамику от полосы.
×
×
  • Создать...