Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Texnar

Пользователь
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Texnar

  1. :hi: Динамики хорошие, 8 ом не очень удобно. Реальной мощи держат 150% от номинальной, без каких либо проблем. Очень высокое качество сборки. Именно звучат, а не орут. Могу помочь в приобретении. Либо через меня, Либо напрямую со склада импортера. Сейчас 1700-1800 р штука По запросу уточню. http://www.parts-express.com/faitalpro-6fe100-6-professional-midrange-midbass-woofer-8-ohm--294-1150 С ебэя и т.п. магазов дороже выходит. Доллар и Евро нынче чудеса вытворяет. С уважением Антон Гончаров
  2. Брутальность, прошивка дифа, количество центрирующих шайб и подводящие повергли в приятный шок. P.S. Сужу по фото.
  3. Поедут куда угодно, за счет покупателя.
  4. Texnar

    Весомые PPI PT.5

    Продам в хорошие руки Пару Пищей PPI PT.5 Идеальное техническое и внешнее состояние:good: Приятно звучат, без выбросов, и не забиваются от 6000Гц Прошу за пару 4500 рублей. Поедут куда угодно, за счет покупателя.
  5. Продаются громкие 8ки Rockford Fosgate PPS8-8 Способные звучать от 80-90 Гц и переваривать по 300 ватт реальной мощи. Идеальное техническое и внешнее состояние:good: На данный момент цена за один экземпляр 3200 рублей. Обоснованный ТОРГ. P.S. Просьба не тыкать параметрами, что номинал у них 125 ватт:rofl:
  6. Up просьба перекинуть объявление в раздел "Сабвуферы"
  7. Просьба перекинуть объявление в раздел Сабвуферы...
  8. Продам: 4-е динамика Precision Power PPI PM.10. Не эксплуатировались. Были куплены до покупки автомобиля, в инстал не пошли, переоценил площадь двери Х) Новые в целлофане в коробках. Характеристики: Size & Type 10" Mid Woofer Power Handling (peak) 350 Impedance 3 ohm Frequency Response 45-4.8kHz Efficiency 96dB За пару прошу 5000 рублей. За 2 Пары 9000 рублей. Пара Пищей Precision Power PPI PT.5 Играли в общем часа 4, Понравились больше Dragster DTN-205, Не нашел куда установить:boredom: Состояние Нового, целлофан коробки. Характеристики: Size & Type Horn Tweeter Power Handling (peak) 100 Impedance 4 ohm Frequency Response 4kHz-20kHz Efficiency 107dB Прошу за пару 4900 рублей. Отправка Транспортной по России.
  9. Texnar

    Саб HiVi sp10 500Wat 8500р.

    Саб HiVi SP10 Общая эксплуатация пару недель. Не горелый, не стучавший, не размятый:) Параметры на сайте производителя. http://www.madisound.com/pdf/hivi/sp10.pdf Прошу за него 8500 рублей. Разумный торг. Сначала распечатал на принтере потом увидел правила раздела:)
  10. На каждую пару НЧ летит всего по 150 ват (в параллель на один канал gladena) Саб HIVi SP10 с моста Gladena 450ват СЧ и ВЧ через CA 450 СЧ 30ват ВЧ20ват
  11. Одна дверка поёт. НЧ мост с Gladen 450ват 4 ом (вроде как). ВЧ и СЧ через DLS CA 450. Пищь еще PPI PT5 (Здоровый зараза).
  12. Пробовал силу под машиной бросить(по днищу) плохая идея была::WhiteVoid:: :sarcastic:
  13. Чет забросил я свой так сказать бортовик:boredom: Сейчас поправим За последнее время сделано: 1. Слепил вторую калитку, долго возился со штангель-циркулем чтоб скопировать 2. Измерил внутренний объем двери(взял дробленый пластик и засыпал) итог: объем двери составляет 48 литров:shok: что для моего инстала неприемлемо!!! Что ток не пробовал:flag_of_truce: и пеной задувал объем внутри обшивки двери, и всякую пакость внутрь двери пихал не то:facepalm: 3. Слепил скорлупу карты двери и срастил её с обшивкой, в итоге получил 22-25 литров (почти что и требовалось) 4. Слепил отдельный объем под серединку. 5. Прошел всю карту двери бипластом стп (тот что не битумный) дабы исключить косания метала с обшивой. Скрутил болтами получившуюся обшивку(через скарлупу) к карте двери. Камень:good: 6. Забил синтепоном внутренний объем. 7. Ищу аккуратный порт в дверь:sarcastic: До правой двери еще не добрался - до сих пор задутая пеной. К вопросу зачем в двери ФИ, сразу отвечу. - ФИ в дверь делал для того чтобы снизить ход дифа, и получить небольшой подъем в сч/нч диапазоне. Получилось прикольно несмотря на то, что пока настройка выше необходимой... в районе 95Гц Над пониже в 82-83Гц эт - 48мм длина порта, сейчас 16 и то эт раскрыв:lol: Фоток нет:blush: фотик пал, не пережил рыбалки:lol: Что успел ниже
  14. Приму к сведенью. Вообще я фиг знает батек сваркой работает, кабеля эти что ток не повидали и жару и стужу, плюс таскают их гнут как попало целёханькие:sorry: лет 5 уже.
  15. Хочу приобрести несколько сабов URAL AS 10.3 и URAL AS12.3.
  16. Графики без акустического усиления.
  17. Texnar

    Faital Pro паника?

    Наткнулся на сие чудо производителя, во время поиска вч излучатилей, и чет покоя не дают изделия этой фирмы. Оч заинтересовали следующие вещи: http://italianspeakers.ru/catalog/W8N8-200 2 штуки в в дверь, в ФИ ящег, думаю будет агонь Пищи, внешне, да и по графику ачх http://italianspeakers.ru/catalog/HF102# http://italianspeakers.ru/catalog/HF100 Есть ли смысл заморачиваться? Сейчас Rockfordfosgate pps8-8 по паре в двери в ФИ(Эксперименты:peel3:) согласно графикам играть начинают по 0db c 112 ГЦ вроде как разница в 30 ГЦ по диапазону. Но сабом вытягиват... Я себе мозг уже взорвал, не знаю куда себя сунуть:wacko2: итальяшки легче + играют ниже + мадэ ин итали + мощу(заявлено) держат + где надыбать чудо усь - с итальяшками на 2х полоску перейти +/- ??? над продать свои залежи:lol: +/- и взять 4 шт итальяшек -/+ Помогите люди:flag_of_truce: Я в руках их не держал на картинках все красавицы писаные... короче стрес у меня:wacko2::rofl2:
  18. Пенопласт тоже в инстал пошел Я думал у нас в Сибири холодно:lol:
  19. Инстал как и авто зачетный:good: Сидухам завидую. P.S. А почему повыше уси не поставить... вентиляция там охлаждение...
  20. Дешего и сердито:good: Магнат рулед:lol:
  21. QBouNaZ Как то хитро свой авто красить собирался антигравием, не успел дочитать:boredom: Фотки готового продукта Зачет:good:
  22. В магаз зайдешь поматцаешь и станет ясно Давно там был, честно говоря не в курсе по наличию. антигравий как то .... 13 рублей за перетяжгу жестко очень!!! винилом...
×
×
  • Создать...