Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mark030

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Mark030

  1. жду продолжения!!! должно получиться аккуратно)
  2. pobeda, на ябло 5s есть 120 кадров, отлично снимает флекс
  3. martyanov, возможно если бы цена на эти вещи была адекватная, все бы именно так и делали, а не просто лобзиком)
  4. diMIDroll, Этот канал тебе в помощь http://www.youtube.com/channel/UC4FiN46mPTtkJxzRXJY21lQ А вот именно о ток как фрезой делать: http://www.youtube.com/watch?v=FblmxXEyiM0
  5. Збс сходка!) погода только подвела
  6. Bertik87, Автор пиши ещё!!!:)) очень мало проектов с бп4 в небольших маштабах...... очень интересно как само оформление, так и то как у тебя он запоет!!!!
  7. Горыныч, железо распродано, файтим вернули Грише тк бракованый был. И так по секрету, Костик уже ездит на другой машине.... но думаю он сам позже отпишется, не буду раскррывать все карты))))
  8. rem_fart, да у меня такая же по началу была задумка... но как то не сложилось))) в целом думаю не очень много прихода, можно сделать как обычно
  9. мне тоже цену бы в личку, если у него возможность подрубаться по Hi-level? а то чет не понял)
  10. Aleksey199, нет такое миновало) думаю без камасутры не обойтись)
  11. Горыныч, Видимо разшатать марка не получится:cray:.... принято решение продавать.... уже все снято ждем лучших времен:cray: и возможно будет установлена в след авто который возможно станет GS300 (в 161 кузове) ЗЫ Кому интересна продажа марка... в личку ЗЫ2 Интересен обмен на ниву!!!
  12. Dogmat, , будет вообще шикарно:dance::dance2::music:!!!!! Вот только морозы вообще убивают, не дают по тихой прогревать. Саб мертвым грузом лежит)
  13. Сергей(новосиб), Думаю Серег к выходным ченить надо организовать мини сход басс клуба))) ой как былоб шикарно если бы Костян с 2*15 гзрв успел бы собрать все в кучу)
  14. kosss, былобы отлично встретится с тобой))) интересно задать некоторые вопросы)
  15. Доброго всем дня товарищи) система поключена, в данный момент обкатывается.... все желающие могут послушать в выходной. Есть пару вопросов: 1) должен ли моноблок ( дад1201) при работе гудеть немного, типа как ноутбук? 2) при наваливании ( в разумных пределах) если прислушиваться рядом с моником слышны еле заметные писки. 3) как нибудь работа усилителя нового от обкатаного отличается? В первый день на неразмятом сабе.... при гейне в половину.... громкость тоже в половину.... он просто вообще не играл почти Во второй день уже получше..... Дальше также будет улучшаться работа? Сильно опасно использование бастбуста примерно в положении часов на 9 ? ЗЫ просадов если не сильно крутить почти нет в районе 0.1 - 0.2В Если на коротки переод наваливать(гейн половина, громкость на ГУ гдето 80) секунд на 10 Муля просаживает с 14.2 до 12)))):sarcastic: ЗЫ2 Скоро видео)
  16. Ckarpeon, у знакомого такой от сибирской зимы сдох
  17. k-r-v, Это добротность бастбуста вот тема про это? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52704&highlight=subsonic+boost
  18. 1912, Бетон???:shok::shout::shok: Жестокая мера!!!))) а какая функция его??
  19. КиПиШ54RUS, sergei666, Скоро товарищи, скоро! уже прокладывается необходимые провода))) запуск будет на полностью не шумленой машине, в ближайшее время) Как только запущу отпишусь):empathy:
  20. AboltuZZ, Располагаться будет как обычно максмально близко задей стенкой к общивке. Дин и порт в номер.
×
×
  • Создать...