Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MO-12S vs URAL AS-D12.3 vs PIONEER TS-W310S4


Какой дин выбрать?  

217 проголосовавших

  1. 1. Какой дин выбрать?



Рекомендуемые сообщения

Вариант пару 10к мошек и в ЧВ.

Кстати про всякие иволги забыли.

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а тебе походу с 4-х мошек 10-к 144+ на музыке это не давление:lol: или в паджере 158+на 26гц тоже не давление??? ты сам себя запутал друг!::an::

 

Давление. Но нафига мне гроб в машине из 10ти 10к колокольчиков,когда можно поставить одну 15ку? Для негров.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
короче народ брать мошки и не парить мозги да?!

 

Конечно бери,чо вату то катать. Только посмотри на видео внимательно,не на тряску,а на КПД автомобиля, которое выше,и представь что у тебя будет тоже самое. Если не готов жертвовать половиной автомобиля и превращать его в музыкальную шкатулку,то ставь 15ку или две 12 на крайняк. Объем занимаемый досками и динами уменьшится в два раза,а давка останется такая же,ато и по мощьнее.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

кстати забыл сказать что у меня мерс 140 кузов кабан! будет ли там флекс и давка?

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
мошки!!!

 

 

кстати забыл сказать что у меня мерс 140 кузов кабан! будет ли там флекс и давка?

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Конечно бери,чо вату то катать. Только посмотри на видео внимательно,не на тряску,а на КПД автомобиля, которое выше,и представь что у тебя будет тоже самое. Если не готов жертвовать половиной автомобиля и превращать его в музыкальную шкатулку,то ставь 15ку или две 12 на крайняк. Объем занимаемый досками и динами уменьшится в два раза,а давка останется такая же,ато и по мощьнее.

 

:facepalm:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Конечно бери,чо вату то катать. Только посмотри на видео внимательно,не на тряску,а на КПД автомобиля, которое выше,и представь что у тебя будет тоже самое. Если не готов жертвовать половиной автомобиля и превращать его в музыкальную шкатулку,то ставь 15ку или две 12 на крайняк. Объем занимаемый досками и динами уменьшится в два раза,а давка останется такая же,ато и по мощьнее.

 

а ниче что 4- мотора будут выносливее и смогут дольше играть музыку на повседневе при макс уровне дб, чем твои одна 15-ха или 2-12хи??? +10 универсальнее и смогут играть все от самой жесткой электронщины, до самых ЧЕРНЫХ негров:biggrin: что не скажешь о 15-хе, с ее тяжелой подвигой, и 12-хи тож сдадут 10-кам. так что отступи БРО, и признай поражение:peel3:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
а ниче что 4- мотора будут выносливее и смогут дольше играть музыку на повседневе при макс уровне дб, чем твои одна 15-ха или 2-12хи??? +10 универсальнее и смогут играть все от самой жесткой электронщины, до самых ЧЕРНЫХ негров:biggrin: что не скажешь о 15-хе, с ее тяжелой подвигой, и 12-хи тож сдадут 10-кам. так что отступи БРО, и признай поражение:peel3:

 

поражение? Ты не кашляешь? Мы тут письками во мнениях мериться будем или давать советы ТС? Ты имеешь свое мнение,я свое и не нужно меня переубеджать. У меня своя голова есть так то. Один в машине любит хруканье,второй ураган ,третий глубокий басс и это не значит что кто то из них неправ.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
поражение? Ты не кашляешь? Мы тут письками во мнениях мериться будем или давать советы ТС? Ты имеешь свое мнение,я свое и не нужно меня переубеджать. У меня своя голова есть так то. Один в машине любит хруканье,второй ураган ,третий глубокий басс и это не значит что кто то из них неправ.

 

Ты вообще в курсе ЧТО дает больший калибр? Это всего-лишь бОльшая площадь диффузора и бОльшая масса подвижки на моторе. А теперь представь, что суммарная площадь та же, но моторов уже два... Усек??? :facepalm:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...