Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ока DD, "Сезон 2013" или "Всё сначала..."


Shadow

Рекомендуемые сообщения

а почему откинул вариант крепления на спинку сидения и откидывания этой спинки во время замера. по правилам вроде такой вариант не запрещен.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему откинул вариант крепления на спинку сидения и откидывания этой спинки во время замера. по правилам вроде такой вариант не запрещен.

думаю потому что в этом случае усь места может больше занять, ведь спинка должна на свое место вставать. к тому же откидывать спинку= удлинять провода=больше потери

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
а почему откинул вариант крепления на спинку сидения и откидывания этой спинки во время замера. по правилам вроде такой вариант не запрещен.

 

Можно, но ак20 туда не входит, он ни в одно другое место в багажнике не входит, а один М4а и так хорошо встает на пол(как на финале).

 

Сегодня еще с ящиком возился, все как то не так, везде чуть-чуть не входит, и это не радует. От этих чуть-чуть всегда набирал прилично, а сейчас вижу что теряю уже 0.5Дб минимум, и совсем не уверен что мощность ак20 мне это компенсирует... Есть вероятность, что останусь вообще с одним М4а, мне так то и с ним есть что показать...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Собственно, сегодня закончил ящик. :blum1: Тесты этого ящика делать не буду, только разомну саб и посмотрю что вышло - с этим и поеду. Сабик AQ412D1.

 

Конструкция проста как мир - саб и порт вверх, порт внешний. Объем 37л, порт D=18 L=30. Живые фотки еще не сделал, добавлю завтра, а пока вид в разрезе)))

1.jpg

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вот такое получилось питание, вроде не плохо. Болты проверены, все затянуто, контакты офигенные...

2.JPG

3.JPG

6.JPG

 

Да только все бестолку когда ящик не давит :ireful: Собственно, вот как делать в оке не надо, а может только у меня не вышло...

4.JPG

5.JPG

7.JPG

8.JPG

 

Изначально планировал динамик вверх - результат 149.0, что явно маловато.

 

Поставил динамик магнитом внуть - 147...

 

Чуть поднял ящик вверх, увеличил объем - 149.5. Добавляю громкость(без клипа) - 148.0, еще добавляю - 147.6.

 

Вот такое получилось безжалостное АКЗ. В прошлом году из за такой же конструкции пропустил домашний этап, в этом году вынужден пропустить АМТ-Ижевск. Думал что в прошлом году было дело в объеме, а вышло что объем не при делах... Очень жаль что не выйдет увидеться с командой лично, но надеюсь еще будет возможность пообщаться на финале. Удачных всем стартов в Ижевске, сам не ожидал что окажусь болельщиком... ::hair::

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
ну елки-палки. и на какой этап в итоге планируешь?

 

Челябинск следующий, затем ЕКБ и финал...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадик, а достать прошлогодний ящег не?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

как многие пишут что дд очень музыкальные дины и уси делает... может все таки попробывать собрать СКУ?

имхо там борьба тоже интересная..., и накал страстей не меньше)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Вадик, а достать прошлогодний ящег не?

КЭП, если б он входил - я б ничего не пилил вообще, поехал бы с ним... Он хороший, не то что это гавно :biggrin:

 

как многие пишут что дд очень музыкальные дины и уси делает... может все таки попробывать собрать СКУ?

имхо там борьба тоже интересная..., и накал страстей не меньше)))

Прямо сейчас в окухе? :biggrin:

 

Собираю компоненты чтобы посоревноваться в ску, но в другой телеге. В этой теме это прямо написано, даже выкладываю немного фоток ску-компонентов. Делаю все в свободное время и разорваться на два инсталла не выйдет, хочу уделять время семье.

 

может я что то пропустил, но почему аку, а не зедка?

Зетка будет только к екб, а то и к финалу.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим удачи ))) Как всегда с удовольствием читаю твои темы )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Объём ящика нужно увеличить почти вдвое и поменять конфигурацию. Из этого положения врядли нормально задавит.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Объём ящика нужно увеличить почти вдвое

Из каких соображений это делать?

 

Из этого положения врядли нормально задавит.

Я предполагал что будет не максимум, но не думал что минус будет на столько суровым... Да впрочем мелочи это, бой проигран, но не война же. Есть еще пара вариантов в запасе :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...