Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск 15 июня!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, с каким настроем ты приедешь на площадку, такое впечатление и сложится. были конечно некоторые недочеты в организации, но это все рабочие моменты и без этого никуда, надеюсь будет проделана работа над ошибками и в следующий раз этап будет еще лучше.

 

Насчет "странностей" с запретом шуметь на площадке, видимо при выдаче разрешения на проведение соревнований по автозвуку, администрация города Бердск не совсем понимала, что представляет из себя автозвук в нынешних реалиях :biggrin:. С другой стороны, все кто хотел послушать самые громкие машины в этот день, это сделали, некоторые даже могли посидели в них, как говорится было бы желание.

 

 

По поводу седана с 8*15 Кикс, парни немного не договаривают, им было предложено принять участие в соревнованиях, правда за опоздание больше чем на 3 часа минус 10 баллов, но они отказались от этого предложения :unknown: это наверное опять же в кассу про то, что с каким настроем приедешь на площадку ...

 

У нас была веселая позитивная компания Новосибирск-Красноярск-Томск-Кемерово, почти все оказались в призах, железо никто не положил, собственно этапом остались довольны :hi:

 

п.с. Стремиться есть куда и участникам и организаторам, не все сразу, как говорится :smile:

не дави на больное начальник ! на этом басскар и закончился !!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

самое прикольное в нашем городе это набережная и предлогаю все соревки по авто звуку проводить только там

 

Я тоже за набережную!!!!!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

мыи не отказывались , по тому что приехали позже мерина и нам на площадке выдали что мы в пролёте при этом уехал и п п о х у й что половина басклуба работало всю ночь ! Это амбиции которые не куда вставить ведь ТЫ не один делал и мнения каждого должно учитыватся !!!!!!!!!!!!! а тебе командир я вижу что вобще п о х у й на всё слава богу что я не в спл всегда шёл и мнение твоё я разделяю с многими в новосибирским басклубом!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочешь удаляй но кто то всё равно увидет это!

Ссылка на комментарий

Еще фото можно посмотреть тут http://vk.com/album-8011371_175887681

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
нет в нашем опоздании виноваты сами киксы за их позднюю решаемость и некоторые факторы ! работая последние двое суток было обидно что даже не замерили да и организация всего мероприятия не аис . самое прикольное в нашем городе это набережная и предлогаю все соревки по авто звуку проводить только там:hi:

 

полностью согласен

Ссылка на комментарий

Смотрю видео в интернете...завораживает, особенно понравился комментарии зрителя на замере Бассгараж, "А что это за стекло такое?...Как это сказать **** " (с.) :lol: Пошла дальше смотреть...больше фото :mic29:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Смотрю видео в интернете...завораживает, особенно понравился комментарии зрителя на замере Бассгараж, "А что это за стекло такое?...Как это сказать **** " (с.) :lol: Пошла дальше смотреть...больше фото :mic29:

 

где смотришь видосы?)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
6b093b989cab.jpg

 

 

 

Если этот вопрос на предмет соответствия машины правилам, то там все "ровно":smile: На площадке машина была в открытом доступе и парни из Team DC Region 70 осматривали ее на предмет соответствия, все закреплено (только не саморезами :biggrin:), все складывается и встает на свои места :hi:

Не, это я шучу просто:biggrin: АМТ в этом плане более чем лояльна. Вплоть до того, что можно CRX-короб(почти до средних стоек) накрыть сверху сидушкой-гамаком. Главное чтоб сиденье было защелкнуто на заводские защелки.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Не, это я шучу просто:biggrin: АМТ в этом плане более чем лояльна. Вплоть до того, что можно CRX-короб(почти до средних стоек) накрыть сверху сидушкой-гамаком. Главное чтоб сиденье было защелкнуто на заводские защелки.

 

вот как раз об этом мы и подискутируем в ближайщее время. только в другой теме

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

вот как раз об этом мы и подискутируем в ближайщее время. только в другой теме

Оффтоп

Заинтриговал... :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

По соревам ,лучшее место в Новосибе это набережная возле речного вокзала,когда соревнования проводились там вопросов вообще не было,эспиэльщики на одном ярусе,сыкушники на другом и никто никому не мешал.

В прошлом году на эмме площадка маленькая была,когда судили мой авто ,сам ходил по площадке и просил сделать громкость потише,только один убавит ,другой наваливает :) очень трудно судье что то услышать в таком шуме.

Ссылка на комментарий
Не' date=' это я шучу просто АМТ в этом плане более чем лояльна. Вплоть до того, что можно CRX-короб(почти до средних стоек) накрыть сверху сидушкой-гамаком. Главное чтоб сиденье было защелкнуто на заводские защелки.[/quote']

В 11-м году почему-то так делать запретили и мы перебирали багажник прямо на финале. У меня тоже все защелкивалось без проблем.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...