Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск 15 июня!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

Ну тут Костик, конечно, приувеличил немного. В обратную сторону сидуху нельзя изогнуть это однозначно. В ближайшее время будет отдельная тема по расшифровке правил персонально для класса любитель 2. Где задняя сидушка панды будет главным персонажем, опишем все, вплоть до толщины паралона и ее веса, так же и способ и места ее крепления. А панда р2в будет опытным экземпляром как самая свежая из этих ведролетов

Ну я полагаю, что усилители под сиденьем можно разместить. Да и АКБ если будет немного спину подпирать ничего страшного. На дбдраге так бы не прокатило:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я полагаю, что усилители под сиденьем можно разместить. Да и АКБ если будет немного спину подпирать ничего страшного. На дбдраге так бы не прокатило:biggrin:

 

Аку 20 под сиденье не влезет, так что не провоцируй общественность тут :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну я полагаю, что усилители под сиденьем можно разместить. Да и АКБ если будет немного спину подпирать ничего страшного. На дбдраге так бы не прокатило:biggrin:

 

Аку 20 под сиденье не влезет, так что не провоцируй общественность тут :biggrin::biggrin::biggrin:

 

я полагаю что разместить усь(любой усь) под сидением не получиться, согласно правилам

Ссылка на комментарий

Кто имеет фото, видео черно белой калдины покидайте плиз на deiselk26@mail.ru

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Аку 20 под сиденье не влезет, так что не провоцируй общественность тут :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

Со свистом залетит:biggrin: Ну раз в правилах написано "позади второго ряда сидений" - согласен, под сиденье нельзя:smile:
Ссылка на комментарий
Мне никто не разрешал. Это Костян сказал, что ему разрешили:biggrin:

Я свою систему когда собирал, компоновал по принципу дбдраг. То есть когда садишься спиной вообще не должно чувствоваться оборудование:smile:

 

Ээээ что значит Костян сказал???? Я предположил что согласно правил это допустимо!!!!! Так что не преувеличивайте))))) мы тоже собирали так что бы сиденье не выпирало! Все видели наш инстал, тоже собирали по дбдрагу и аппаратуру можно ощутить только спиной акум если сесть и сильно продавить!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
мыи не отказывались , по тому что приехали позже мерина и нам на площадке выдали что мы в пролёте при этом уехал и п п о х у й что половина басклуба работало всю ночь ! Это амбиции которые не куда вставить ведь ТЫ не один делал и мнения каждого должно учитыватся !!!!!!!!!!!!! а тебе командир я вижу что вобще п о х у й на всё слава богу что я не в спл всегда шёл и мнение твоё я разделяю с многими в новосибирским басклубом!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочешь удаляй но кто то всё равно увидет это!

Эм... прошу прощения, что встреваю. Однако хочу заметить.... Есть правила, которые надо соблюдать. По человечески жалко что вы не успели. Но правила есть правила.

В свое время по причине поломки машины я тоже опоздал на соревки... и тоже пылал праведным гневом. Однако сейчас понимаю, что орги и судьи тоже ни в чем не виноваты, и просто соблюдали правила.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Эм... прошу прощения, что встреваю. Однако хочу заметить.... Есть правила, которые надо соблюдать. По человечески жалко что вы не успели. Но правила есть правила.

В свое время по причине поломки машины я тоже опоздал на соревки... и тоже пылал праведным гневом. Однако сейчас понимаю, что орги и судьи тоже ни в чем не виноваты, и просто соблюдали правила.

да я не спорю, просто многие из наших упросили судий, а амбиции одного сказались на всех.:hi:
Ссылка на комментарий
Еще одна забавная машинка была на площадке Тойота MRS ,типок купил её со Владика с тюнингом и установленным звуком,на прошлогодней ЭММЕ он был в анусе по чашкам,в этом сезоне поехал к судье отдал бабки ,настроился и собрал чашки почти во всех номинациях .Но мало того ,журналюгам он наплел ,что сам делал весь тюнинг и устанавливал все компоненты,хотя этот очкастый клоун даже не знает какие пищи у него установлены ,не говоря уже по нарезке ,вот что он пишет

 

Максим Глянцев,если я поеду на эмму в этом сезоне я тебе в глаза выскажу что ты пиз дабол конченый.Жалко пацанов которые годами пилят в своих меленьких гаражах инсталл и остаются за чертой призеров,а такие как Максимка покупают всё готовенькое,настраиваются у судьи и собирают чашки.Такая ситуация удручает и никак не способствует развитию автозвука вцелом и это печально...http://berdsk-online.ru/all-news/topnews/6578-samyj-gromkij-avtomobil-rossii-lzeror-pobyval-v-berdske

0_9b611_3b4c0452_L.jpg

Это известная машина, но не из Владивостока, а из Хабаровска. Дима, ее первый владелец в свое время очень много кубков на ней собрал.

Ссылка на комментарий
Это известная машина, но не из Владивостока, а из Хабаровска. Дима, ее первый владелец в свое время очень много кубков на ней собрал.

Интересно, а что, разве нельзя в студиях машины делать? Или настраивать.... интересное кино:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Честно' date=' я сговношил гз-шников тащить ее в ижевск после твоих выепонов по поводу того, чтобы Стас подключал второй акб, а то ты скучать будешь?! И че?[/quote']

Это Стасу было адресовано, у него с чю нормально, он отлично понял(надеюсь) цель этих слов.

 

Ты 155 три года назад сделал' date=' а 158 еще в прошлом году же напилил с м4а куда больше то?[/quote']

А что не 160 сразу :lol: У меня было 156+, это максимум что я видел с оки, но сейчас их нет, до тебя сейчас я не дотяну.

 

главное смотри' date=' чтобы панель на 4 см от моторного щита не отошла и дверь с багажником не переклинило когда ты хоть куданить доедешь.[/quote']

Все это временные мелочи, радовался бы, а то со вторых рядов не очень наверное спонсорские деньги отрабатывать. :biggrin:

 

у нее новый хозяин - могу показать техпаспорт даже (он у меня' date=' потому что я ее таскаю)[/quote']

На техпаспорты мне плевать, в результатах написано вот что...

KARPOV BROTHERS Grond Zero Екатеринбург FIAT PANDA 156.12 1

 

Да впрочем не важно это, ничего нового в ней все равно не увижу, но я рад что ты есть в этом классе, чем больше народа, тем интереснее будет итог. :i_am_so_happy:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Это известная машина, но не из Владивостока, а из Хабаровска. Дима, ее первый владелец в свое время очень много кубков на ней собрал.

но ведь это не айс выступать на чьём то творение. думаю что своё всяко лучше даже тем что это твоё. выставив на скю свою и наблюдая за нашими это гораздо пркольней чем купить всё это!:hi:

Ссылка на комментарий
но ведь это не айс выступать на чьём то творение. думаю что своё всяко лучше даже тем что это твоё. выставив на скю свою и наблюдая за нашими это гораздо пркольней чем купить всё это!:hi:

Да глупости. 90% СКушных машин сделано в студиях. И ничего, люди выступают и радуются победам не меньше тех, кто сам собирал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
на этом басскар и закончился !!!!!!!!!!!!

пффф.....умолчу...

 

а что касается амбиций или иных пристрастий, так тут поясню все иначе...на площадке всем сразу веть не расскажешь в чем суть.....

изначально в прошлом году, набрав кучу ништяков и выехав на площадку с заваленым усем и во время замера все рухнуло, все поняли что фу херь, с таким железом и так ни хера не надавить...так и тут получилось, собрав такую систему за какие то дни, не спав последнии сутки...кстати, кто-то вообще проспал пол ночи, когда "пол басклуба" трудились...и утром заводим систему и видим что один ecm не певучий, соответственно играет всего 6 сабов с трех усей...далее...получив возражение в выезде на замер, чесно сказать, даже был не много рад......изначально тупо предложили выехать вне зачет....потом уже костик разрулил и было предложено выехать со штрафными балами....когда в этот момент пол машины просто в разрухе...подцепляли и собирали все наскоряк, главное чтоб запело...в итоге смешить народ вялым резом лично я посчитал - глупо...и ситуация бы повторилась вновь....сейчас система почти разобрана, устраняются ошибки, доводится до ума...оборудование на ремонт.....

так что кто как считает, это лично их мнение, сходу не разобравшись пусть пылят - мне воще насрать...:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...