Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.5db - 2*Kicx PRO300 - Kicx QS 1.900(43Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошли сегодня соревнования в Дмитрове. Выступал на 2 динах. Что хотел показать, то не получилось, но :winner_first: взял в своём классе.

Рез Дмитрова (датчик термлаб)

a579f1cd4178.jpg

На прошлой неделе дома замерялся 399b345b408c.jpg

Куда ушёл 1 Дб неизвестно:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

racer45, два раза дома замерял, оба 150+. Возможно погода холодная на площадке была, датчик замерз. :biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
racer45, два раза дома замерял, оба 150+. Возможно погода холодная на площадке была, датчик замерз. :biggrin:

 

про погоду ты прав, на жаре-холоде пик может уползти! а потом лови его на площадке

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дело не в датчике. После замера на терм лабе замерили на моем вайрлес метре от спл лаб - 149,61. Скорее всего погода, у меня тоже -1дб

Ссылка на комментарий

Приподниму темку слегка.

Решил подготовиться к соревнованиям. Пихнул в короб бутылок, уменьшил объём до 67 л (меньше не мог, бутылки кончились). Трубу воткнул под 43 Гц, длина трубы получилась 860 мм. Саб встал почти впритык к переднему сиденью7adec4d4f68e.jpg

Рез уменьшился на 2 Дб сразу, дины как будто не нагружены получились - застучали.

Думаю, что экстремально уменьшать ящик под 2х12 нет смысла, как и нет смысла делать порты больше 600 мм.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Виной могут быть бутылки. Читал что эфективным уменьшением обьема только передвижение стенок короба

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, в другом коробе бутылки мне почти плюс 2 дали сразу. В этом ФИ расположен так, что бутылки чуток перекрывают его

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
только передвижение стенок короба

у меня в системе 145+, а также у знакомого белого нигера в системе 149+, 150+ бутылки абсолютно ничего не дают...

 

в свой 120л совал 15л... без толку абсолютно. больше не стал пробовать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все чисто индивидуально главное понимпть че делаешь ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Приехал из Рязани. Правила так были написаны, что пришлось мне биться против 2х18. Разрыв небольшой, но слили на 3 место с резом 149.72 Дб

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...