Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет:hi: Наконец то после долгого ожидания и предвкушения о новом железе сегодня получил груз:pardon:

Ждалось все с большим нетерпением, так как свое железо было продано и ждал HDC412D1. Транспортная компания Автотрейдинг немного канечно накасячила и груз ждал на неделю дольше, но это уже ладно:cool1: Пока ждал с предзаказа то во время ожидания еще одного своего кента решил подсадить на новое железо и заказал ему HDS312D2, оба саба пришли в одно время и это хорошо:biggrin:

HDC412D1 в сравнении с HDS312D2 выгляден канечно очень внушительно, особенно размерами и массой:biggrin: По жесткости шайб сравнил оба, почти одинаковая но 412 канечно же жестче но не такая и большая разница как ожидал. Качество исполнения довольно таки понравилось, понравилось и то что визуально и не проблематично можно наблюдать за катухой и ее состоянием)))

Хочу сказать всем кто принимал участие в организации данного предзаказа огромное и душевное Спасибо!!! Реально ребята постарались и сделали очень много! Тем кто участвовал в перегрузке сабов отдельный и дополнительный респект:biggrin:, ребят, мне вас ещё жальче стало:biggrin:, такие объемы перелопатить это пи**ец))))) :crazy::crazy::crazy:

Ну и канечно пару фото я сделал:nyam1: для БК:good

На фото сравнение 312 и 412

URL=http://fastpic.ru/]c2c4d19126c116ad6ad3faa752289aa8.jpg[/url]

0ae44c26c2e800172226e748849821bb.jpg

6521745979c059cee39c5b4cd2b8e199.jpg

9af7855b658f260a9b445a96cdcd8aa6.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

DimeX, до сих пор с ними ездит наверн:biggrin:

ПыСы: хдс вообще по детски выглядит рядом с хдц

RB20

Ссылка на комментарий
Vitalens, Оффтоп
от багажника магниты отрывать не устал?))

 

Неее:):):) это же говнофорд:biggrin: он толь пластмассовый я хз, ну кароче вообще такое ощущение что поставил магниты не на металл а на дерево:biggrin: никаких последствий:):):)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вот оно счастье... все остальное просто похер

FQ7qI2BaBEY.jpg

пс. фото на телефон. потом сделаю отзывчик и норм фото. есть что сказать...

пс2. за такую цену - дин просто огонь :bomb:

Фото новые сделать не получается. дины на разминке стоят.

Дружески жму руку Вадиму, Диме, за огромный проделанный труд в организации такого мега предзаказа, и тем кто помогал в разгрузке этих не легких динов.

 

Далее именно о HDS Серии - за такую цену - дин просто космос, отличное охлаждение, 3" катуха, литая корзина, пружинные терминалы.

Конечно не сравнить с HDC3,4. Но все же, для бюджета HDS просто :bomb:.

В сравнение с DD 515 - они отдыхают, практически при той же цене.

Всем отличных резов на новых динах.

Ссылка на комментарий
В сравнение с DD 515 - они отдыхают' date=' практически при той же цене.[/quote']

ну уж не той же, да и DD гораздо эффективнее на своей моще. Если есть 1000+Вт, то конечно HDS3, а если нет или вообще не нужно столько, то DD500 гораздо лучший выбор. И конечно удивлен почему на DD200 до сих пор нет результатов в "mini", ведь пожалуй лучшие сабы в автомобиль для мощи от 0 до 250Вт.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
ну уж не той же, да и DD гораздо эффективнее на своей моще. Если есть 1000+Вт, то конечно HDS3, а если нет или вообще не нужно столько, то DD500 гораздо лучший выбор. И конечно удивлен почему на DD200 до сих пор нет результатов в "mini", ведь пожалуй лучшие сабы в автомобиль для мощи от 0 до 250Вт.

предоставьте штук 6 к следующему сезону 210ых. с радостью попилю. :hi:

Ссылка на комментарий
предоставьте штук 6 к следующему сезону 210ых. с радостью попилю. :hi:

 

Ну а к стати да, почему бы комманде не поддержать и проспонаировать в этот класс! Это будет думаю рекордный рез, и на DigitalDesigns:peel:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
предоставьте штук 6 к следующему сезону 210ых. с радостью попилю. :hi:

 

Ну а к стати да, почему бы комманде не поддержать и проспонаировать в этот класс! Это будет думаю рекордный рез, и на DigitalDesigns:peel:

 

Мы никогда и никому не платили за то, чтобы люди выбирали наше железо. Если есть желание выигрывать - каждый сам вправе выбирать "инструменты" для достижения своих целей. Задача DD состоит в том, чтобы в условиях свободной конкуренции предлагать действительно лучшее, а не диктовать пользователям что "вот это есть лучшее" или "а вот это не есть лучшее". Ну и простимулировать самореализацию в целом, через участие в соревнованиях в частности.

 

Вы пользуете, и вы определяете, заслуживает ли наша техника ваше внимание и ваши деньги.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

я то определил для себя, заслуживает как видите. просто я не в силах тянуть бюджетом сею идею. А в Сибири резов для тим дд нету. Первый единственный появился и то 3 место.

а так то бюджет 6штук 210 - я бы не сказал что масенький.

меняю две 515 на 6 210 :biggrin:

Ссылка на комментарий
nCuX, прибедняешься... 6х210 так-то как HDC4 выйдет по сути:wink:

 

а ты у меня его видишь? странное сравнение. речь вообще не про хдц4

Ссылка на комментарий

nCuX, Это ценовое сравнение,Сань. Не знаю что у тебя за финансовое положение конечно, но при желании 20 с копейками кусков можно осилить с самым худшим раскладом, было бы желание.

RB20

Ссылка на комментарий

не 20, а 27. бабло уже расписано, мне к августу железо надо. это вам пофиг на соревнования, мне нет. а 27к это практически весь фронт :-(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...