Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

коим его тут называют 89 страниц подряд.

 

:sarcastic: ты щас будешь накладывать, что ты все 89 страниц прочел ???:biggrin: Я прочел, потому как читаю тему с момента ее появления, так сказать: "держу руку на пульсе":wink:

смею заверить тебя, что ты ошибаешься :biggrin: (мягко говоря:wink:)

 

Чихали все на твое мнение, "умудренное" глубочайшим опытом :pardon::biggrin:

Ссылка на комментарий
а я слушал Clarion CZ703E и мне в душу запал звук клары, очень уж он мне понравился, никогда до этого момента не слушал магнитолы кларион и считал их унынием. 80прс слушал в качестве потенциального покупателя (пришлось напрячь человека...), не понравилось как звучит все кроме баса...

сейчас если буду выбирать магнитолу в пределах 10-12к - выбор очевиден.

Свои деньги отыгрывает на все 100

Ссылка на комментарий

Малыш,

поменьше смайли, не буду читать твой комментарий, раздражает...

Ссылка на комментарий
Малыш,

поменьше смайли, не буду читать твой комментарий, раздражает...

 

:biggrin:ути пути:praising: обидели робенка :sarcastic:

 

:rofl2:

 

а давай, ты не будешь мне указывать, что мне делать, а я не буду говорить тебе, куда идти ???:wink:

Ссылка на комментарий
ути пути

с тобой все в порядке? в группе "петушки" вконтакте случаем не состоишь? очень похож на подобных) даже манера общения совпадает.

очередной интернет герой, который всем указывает, куда им идти :rofl:

Изменено пользователем Глеб22
Ссылка на комментарий
с тобой все в порядке? в группе "петушки" вконтакте случаем не состоишь? очень похож на подобных) даже манера общения совпадает.

очередной интернет герой, который всем указывает, куда им идти :rofl:

 

Кто Вы? великий и могучий гуру звука... Походу Вы растеряли ключи от жопы?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Парни а давайте жить дружно:biggrin:..Проблема то в чем???Кто то любит Альп а кто то Пион а третьи вот как на форуме Магнитола вообще мультибитники..И они за них разорвут любого как тузик грелку.А кто то вообще не париться с головой Мистери

Ссылка на комментарий
Мойша, Глеб22, ребятки... в свои 22 вы пытаетесь убедить старичков "прожженых" ???:biggrin: Это очень глупо :pardon: Земля не имеет форму чемодана :pardon:

 

Оффтоп

22 не 22, возраст это такие же цифры, как и те несчастные 20 децибел о которых писал Папа Карло, все субъективно. Как говорят, мудрость приходит с годами, а к некоторым года приходят одни:biggrin: Никого не хотел обидеть. Можно и в 20 лет быть не дураком, а можно и в 40 и в 60 ничего не соображать:smile:
Ссылка на комментарий

Esperic,

вы правы, меня вон вторую страницу пытаются порвать за пионер. видать, никто и не ничто не сможет пошатнуть их веру в совершенную магнитолу под названием пионер 80прс. это как с любым товаром, скажи что он не лучший и на тебя тут же нападает толпа фанатов, пытаясь унизить тебя, но при этом унижая только себя, показывая свое истинное лицо))

Ссылка на комментарий
толпа фанатов настолько сурова и беспощадна. продолжайте :lol:

 

Да что Вы, помилуйте, не велите казнить Ваше благородие. Но ключик все же поисчите....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
с тобой все в порядке? в группе "петушки" вконтакте случаем не состоишь? очень похож на подобных) даже манера общения совпадает.

очередной интернет герой, который всем указывает, куда им идти :rofl:

 

про петушков... Есть такая поговорка: "у кого что болит, тот о том и говорит"...

Да ты и местонахождение этой группы знаешь как я погляжу, манеры общения их тебе знакомы:pardon: Признайся, состоишь ??? активный участник ???

На счет меня: Ты ошибся :hi:

Да я и не герой :pardon: Но вот большим объемом знаний по тематике располагаю... И в отличие от тебя оперирую в основном не слухом, а характеристиками (читай как документами)...

А вот таких "героев" как ты я встречаю постоянно... Они лишь "свое болото хвалят" и всегда очень категоричны...

Ссылка на комментарий

Малыш,

аха

я представляю, прослушал такой магнитолу и на вопрос как звук по сравнению с тем-то отвечаешь: да у нее соотношение сигнал/шум на 20 децибел меньше, очевидно же! :lol: :lol: :lol: или на вопрос типа "ну как тебе дин, давит?" - "конечно, в нем же целых тыщапиццот ватт номинала, ты разве не слышишь????" :lol:

продолжай :lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
22 не 22, возраст это такие же цифры, как и те несчастные 20 децибел о которых писал Папа Карло, все субъективно. Как говорят, мудрость приходит с годами, а к некоторым года приходят одни:biggrin: Никого не хотел обидеть. Можно и в 20 лет быть не дураком, а можно и в 40 и в 60 ничего не соображать:smile:

 

ты упрям, как осел...

сравни себя в свои 22 и Папу Карло...

именно это я имел ввиду, употребляя фразу "прожженные"...

ты на фоне таких людей просто залупка :pardon: синяя и чахлая:pardon:

Но как настоящий петух, "бьешься за свой курятник"...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...