Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Record. Сделаны в России.


halera

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не дороговато 35 тыр за 2 кило в 1 ом?

 

Там же написано:

Номинальная электрическая мощность при Uпит=12,5В:

2000 Вт/канал в 1 Ом,

3500 Вт/канал в 0,5 Ома

RMS мощность при THD 1%: 4000 Вт/канал в 0,5 Ома,

Максимальная синусоидальная мощность: 7000 Вт/канал в 0,5 Ома

THD P=3500 Вт (Rн=0.5 Ом) f=50 Гц <0.007%

 

Так-то номинальная мощность и RMS разные вещи.

Дай ему 14.4В и измерь мощность с небольшим клиппом, и там будет намного больше 2квт. Ну это если заявка честная.

Ссылка на комментарий
а причем тут красота? Отсутствие кишков как таковых говорит о многом. А в рекордах их нет. То что внутри красотой не является,оно не видно никому. Зато на мощу и качество влияет полностью. Да и во вторых, ИМХО,я лучше ДД куплю по мощнее,чем это чудо без кишков российского производства которое на фронт под вопросом.Утрирую конечно. Но почти пол сотни отдавать за заявку в каких то 2 кило,в сомнительном изделии без кишков это жесть. Я б лучше 5к ватник взял проверенный годами. В россии как всегда все через *опу ,то что стоит копейки продают своим же по цене за космический аппарат.

 

Очередной уже промытый дд ))) х в тарампсе тоже кишков нет))))

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Очередной уже промытый дд ))) х в тарампсе тоже кишков нет))))

 

Да Тарампс 14 по моще как два любых топовых корейца:smile: может на вольтаже пара корейцев чуток больше сделает. а с нео точно сольют

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Там же написано:

Номинальная электрическая мощность при Uпит=12,5В:

2000 Вт/канал в 1 Ом,

3500 Вт/канал в 0,5 Ома

RMS мощность при THD 1%: 4000 Вт/канал в 0,5 Ома,

Максимальная синусоидальная мощность: 7000 Вт/канал в 0,5 Ома

THD P=3500 Вт (Rн=0.5 Ом) f=50 Гц <0.007%

 

Так-то номинальная мощность и RMS разные вещи.

Дай ему 14.4В и измерь мощность с небольшим клиппом, и там будет намного больше 2квт. Ну это если заявка честная.

 

Ну 4 кила в 0.5 ома при 1% в аку за те же деньги в 1 ом 4300 в 0.5 можно и 7 квт написать :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Дивер,

верно?

нет. цена неадекватная хоть трижды там номинал чесный. Это как автоваз,красная цена говна на калесах под названием приора 200тысяч. Но ее продают за 500. Она тоже по заявке разгоняется до 200км час и имеет кандер (кривой). То,что делается у нас под носом обязано стоить в разы дешевле и я думаю знаете почему. Каким надо обладать маленьким мозгом что бы купить русский усилитель с названием "рекорд" по цене превышающим проверенным мировым маркам у которых заявка в два раза больше? Да ни кто)) Я бы себе "рекорд" не поставил будь он дешевле в два раза и по моще превосходил уси мировых марок)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Дивер,

нет. цена неадекватная хоть трижды там номинал чесный. Это как автоваз,красная цена говна на калесах под названием приора 200тысяч. Но ее продают за 500. Она тоже по заявке разгоняется до 200км час и имеет кандер (кривой). То,что делается у нас под носом обязано стоить в разы дешевле и я думаю знаете почему. Каким надо обладать маленьким мозгом что бы купить русский усилитель с названием "рекорд" по цене превышающим проверенным мировым маркам у которых заявка в два раза больше? Да ни кто)) Я бы себе "рекорд" не поставил будь он дешевле в два раза и по моще превосходил уси мировых марок)))

 

судя по заявкам они дешевле конкурентов:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
То' date='что делается у нас под носом обязано стоить в разы дешевле и я думаю знаете почему.[/quote']

 

Почему? Объясни неучам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Почему? Объясни неучам.

 

потому что приора стоит почти питифон, а цена ей 350:biggrin:, поэтому все сделанное в России стоит неоправданно дорого:lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
судя по заявкам они дешевле конкурентов

2000 Вт/канал в 1 Ом, цена 35 590 (рекорд)

Мощность RMS в 1 Om – 3500 Вт цена Цена: 28500 р. (AE-3500.1D)

Номинальная мощность при 1Ом на канал, Вт 2400 цена 24500.00 руб. (DD M3a)

АЕ свою заявку отдает + стабилен в 0.5ома = факт. Дешевле на много = факт, кишков в два раза больше.

DD аналогично пуляет за обе щеки рекорду по всем показателям. Лично для меня рекорд с их ценой в мусорку.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ты че мелешь ??? кроме как на картинке ты его не видел, и тем более не слышал

русофоб ??? не патриот ??? ПРЕДАТЕЛЬ...

я больше скажу. рекорд я врятли увижу когда нить из за цены + название.)) вот такой предатель))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, вы замеры делали?в рекорде указан максимальный сигнал и чистый (ло клипа), а вот остальные производители выдают свои 3500 вт за чистые

Номинальная электрическая мощность при Uпит=12,5В:

2000 Вт/канал в 1 Ом,

3500 Вт/канал в 0,5 Ома

RMS мощность при THD 1%: 4000 Вт/канал в 0,5 Ома,

Максимальная синусоидальная мощность: 7000 Вт/канал в 0,5 Ома

вот с таким цифрами и будут аку, ае, каденсы и т.п. а реально не более чем у рекорда

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...