Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Racing, 27 сентября 2015, Ростов-на-Дону


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

Ну что то никто новостей не пишет. Че там да как?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Резы в Stock 2к и 4к кто нибудь может написать?

 

Резы в 2к будут позже. Найдётся много людей которые выскажут своё мнение о проведённом этапе. Тут не то что бы 4х не пахло. До обычного этапа еле тянет. Когда я узнавал про заглушки в вк, мне сказали нельзя. Волгоград пропустили сначала с ними , но потом тоже стало нельзя. Зачем тут нужен был этот Янис , я хз. Обычному смертному тут делать было нечего . Только адьфард, только наше все

Ссылка на комментарий
Резы в 2к будут позже. Найдётся много людей которые выскажут своё мнение о проведённом этапе. Тут не то что бы 4х не пахло. До обычного этапа еле тянет. Когда я узнавал про заглушки в вк, мне сказали нельзя. Волгоград пропустили сначала с ними , но потом тоже стало нельзя. Зачем тут нужен был этот Янис , я хз. Обычному смертному тут делать было нечего . Только адьфард, только наше все

 

Лёха, что то как то не позитивно всё, слышал что наоборот все чётко и интересно, парни так вообще молодцы, рекордов много!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Лёха, что то как то не позитивно всё, слышал что наоборот все чётко и интересно, парни так вообще молодцы, рекордов много!

 

Лично моя обида заключается в том , что я стреляю значит , начинаю накатывать. На мафчике 40 громкость, это 900 ватт, на экране 148 и перебор. 2200. Я только снял с паузы. Систему знаб от и до. Говорю давайте перезамер, ваши приборы не точны. Мои висят паралельно и показывают 900. На чтт строганов мне ответил , я уже сам там что то натыкал. И перезамера не будет. Хотя квалификацию я прошёл отлично. С 1750 ватт было 150.1 . Вез 150.5.

Пока стоял на площадке в притык нашел 150.4 с 1920. Моё мнение ,что у него там стояло х2 . Знаю что клипец может такую херню дать с перебором. Но блин не на такой моще. Если бы я был в тим альфард, поверь, к меня был бы и перезамер и смена прибора и проводов . Да чего хочешь.

Ссылка на комментарий

Кто мне скажет, есть мировой рекорд в стрит транк у Славика?:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Кто мне скажет, есть мировой рекорд в стрит транк у Славика?:biggrin:

 

Да есть 156.0:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Лично моя обида заключается в том , что я стреляю значит , начинаю накатывать. На мафчике 40 громкость, это 900 ватт, на экране 148 и перебор. 2200. Я только снял с паузы. Систему знаб от и до. Говорю давайте перезамер, ваши приборы не точны. Мои висят паралельно и показывают 900. На чтт строганов мне ответил , я уже сам там что то натыкал. И перезамера не будет. Хотя квалификацию я прошёл отлично. С 1750 ватт было 150.1 . Вез 150.5.

Пока стоял на площадке в притык нашел 150.4 с 1920. Моё мнение ,что у него там стояло х2 . Знаю что клипец может такую херню дать с перебором. Но блин не на такой моще. Если бы я был в тим альфард, поверь, к меня был бы и перезамер и смена прибора и проводов . Да чего хочешь.

 

Ну блин, как-то не повезло совсем.. у нас Алексей проводил финал сибири, мне вообще все понравилось, всё чётко и ясно было.. знаю систему перебрать 1300ватт нереально.. Может и правда имело место быть х2 в программе. Интересно как это прокоментируют далее

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Да Славик стал рекордсменом

 

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Кто мне скажет, есть мировой рекорд в стрит транк у Славика?:biggrin:

Из ВК

 

Вячеслав Выгонов

Появились новые подобности. Вчера 26-го сентября был перебит предыдущий рекорд мира в моем классе который был 155.1. В Европе прказали феноменальные по вчерашнему дню 155.6. Но не тут то было... Сегодня приборы показали новый в 156дб.

h20ior4NXjI.jpg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
В 2к. Был наверное. самый охренный финал. . Наши друзья из. Волгограда стреляют 139 защита. . Стреляет Тамбов. Перебор. .Так что. Дб драг это не только рез но и. удача и до последнего момента не знсешь кто первый .

 

А кто то стреляет , а у него магнум мощу не видит. И идешь с супер стрит. :biggrin:

Это не магнум у нас такой, это усь у вас фонит. И проблемы ваши.

Ссылка на комментарий
В 2к. Был наверное. самый охренный финал. . Наши друзья из. Волгограда стреляют 139 защита. . Стреляет Тамбов. Перебор. .Так что. Дб драг это не только рез но и. удача и до последнего момента не знсешь кто первый .

 

Мне поэтому и нравится, никогда не знаешь как масть ляжет, и с этой интригой ждешь финального замера:wink:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех рекордсменов! Автозвуковой спорт России поднят на высокий уровень блягодаря вашим стараниям!:winner_first:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Засчитали этот рез ,после был перезамер чтоб подтвердить и показало 156,1

 

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...