Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

"Я не пойму, ты рвешься в баню сходить на мои яйца поглядеть чтоли?:shok: Что за ананизм, пздц." Эдди про баню и яйца это уже твои мысли, да еще у тебя это как то связано с онанизмом:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

А вы чего оперились то, сидят два лба у обоих диалог как у восьмиклассников. С переходом на личности. Надо быть полным дебилом чтоб не заметить как вы уходите от темы. Либо что говорится тут и что происходит в соц. сетях где ваш основной покупатель. Тема эта бессмысленна никто признавать свой товар некачественным не будет, но итогом прошлой темы стала группа в контакте https://vk.com/bassdefect

Где я думаю ваша продукция будет регулярным и самым популярным брендом

Клоуны

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну у тебя и фантазии:lol: Хер, яйца... Ты бы про все промежности написал разом тогда уж.

Ты оголубел в конец что ли?:wacko3:

Вадик' date=' что за голубизна "бля9ь"[/quote']

У одного ласки' date=' у второго не здоровые помыслы.[/quote']

Я не пойму' date=' ты рвешься в баню сходить на мои яйца поглядеть чтоли? Что за ананизм, пздц.[/quote']

Каждый думает и воспринимает все в силу своей испорченности :hi:

Ссылка на комментарий
я думаю

:biggrin: Не надо так... Такое до добра не доводит.

Надо быть полным дебилом

Не то слово. Чтобы

не заметить как вы уходите от темы

Когда стало ясно, что этот вброс просто с треском провалился.

 

Так что:

Клоуны

и юмористы

соберите волю в кулак и продумывайте новый план осады.:lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А вы чего оперились то, сидят два лба у обоих диалог как у восьмиклассников. С переходом на личности. Надо быть полным дебилом чтоб не заметить как вы уходите от темы. Либо что говорится тут и что происходит в соц. сетях где ваш основной покупатель. Тема эта бессмысленна никто признавать свой товар некачественным не будет, но итогом прошлой темы стала группа в контакте http://vk.com/bassdefect

Где я думаю ваша продукция будет регулярным и самым популярным брендом

Клоуны

 

Суть большинства таких тем, что сначала говорится о 100 ваттах и 2 днях, подтягиваются скучающие от безделья ДД-шники с большим желанием обгадить более сильного игрока, при этом суть претензии не сильно имеет значение. А потом выясняется, что на самом деле саб за 5800 работал от 1000-ка (на сколько я понял) и валил он долго и на соревках побывал. И в этой группе половина записей от них же. Самым популярным прайд может стать толко в том случае, если обиженки вместо того чтобы заниматься своим делом, будут концентрироваться на подсирании нам, не понимая что их желчь ничего не изменит. Пока обиженки поймут, что они старадают х...нёй, прайд станет большой международной компанией. А обиженки останутся обиженками))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
более сильного игрока

Не смешите людей такими громкими фразами:biggrin::biggrin::biggrin: А то шуму много что от дилеров "Прайда" что от дилеров "ДД" но всё больше замечаю кто хоть что-то делает а не пустословит вообще молчит, у них ещё зелёный цвет на логотипах:wink: А в ваших выкриках больше вони чем дела. Разговоров о нанатехнологиях и о супер живучести а по факту на соревках резов толком нет и надёжность тоже хромает.

Ссылка на комментарий
прайд станет большой международной компанией

 

Оффтоп

Позорить Отечественное производство решили :biggrin:

ну правильно с таким курсом сам бог велел :peel3:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

если обиженки

Пока обиженки

А обиженки

останутся обиженками

Ехал Обиженка через Обиженку,

видит Обиженка - в Обиженке Обиженку.

Сунул Обиженка Обиженку в Обиженку,

Обиженка Обиженка Обиженка Обиженка

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

 

Ехал Обиженка через Обиженку,

видит Обиженка - в Обиженке Обиженку.

Сунул Обиженка Обиженку в Обиженку,

Обиженка Обиженка Обиженка Обиженка

 

Спасибо что ты есть:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
А потом выясняется' date=' что на самом деле саб за 5800 работал от 1000-ка (на сколько я понял) и валил он долго и на соревках побывал. И в этой группе половина записей от них же.[/quote']

Ой не смеши, АндрейкО... Вот чем это твое гумно лучше МОшки ??? Вливали в нее с кекса 1000...

Я в МОШку лил с http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=PRS-D2000SPL и то не видел таких повреждений... Сначала развалился заводской короб, и уж только потом оторвало шайбу отовсюду, и то саб был восстановлен, без перемотки, реконов и прочего. Буквально на коленке с помощью эпоксидки и момента... После чего еще несколько месяцев грохотал в моем багажнике, после чего был снят и заменен на другие дины... Еще полгода его откровенно жарили клиппом от двух мостов четырехканальника от кислоты под капотом в девятке. Катушка почернела, но не сдохла. Постоянно отпаивались подводящие от выводов катушек. Я раза три восстанавливал пайку ПОС-61. Прикинь, какая температура была там ???!!! Никаких намеков на сдвиги колец МС. Ваще никаких проблем с мотором...Шайба в порядке, дифф цел... Он и дальше мог пахать в том же темпе, если бы я не решил запихать в него катуху из Эстонии... Этот саб сейчас лежит в метре от меня, предоставить фото ??????

Так чем твой саб лучше дешевой китайской игрушки за 3000 деревянных ???

Изменено пользователем 2112kgn45

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Однозначно, ПРАЙД главный ньюс мэйкер недели :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...