Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

сейчас у меня уфо 418 я пишу Дима почём будет поставить таллиннскую катушку на этот дин . в ответ 7 тыщ все ок.

Самое смешное если Дима ещё не знает что не одна катушка из Латвии не прошла тесты .

 

да и по поводу того что писал ромэо78 что дин пришол 1+1 а не 2+2 ,и у парня лег усь настоящая правда.

Какие тесты? У меня с сентября того года AE 18 на таллинской катушке благополучно пашет в повседневе от 2500ого урала.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие тесты? У меня с сентября того года AE 18 на таллинской катушке благополучно пашет в повседневе от 2500ого урала.

 

Наверное про те тесты, где намеренно вливают в эту катушку большую мощность и смотрят ее слабые места после того как она накрывается

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Наверное про те тесты, где намеренно вливают в эту катушку большую мощность и смотрят ее слабые места после того как она накрывается

Ну в том числе и я видео снимал, в эстонскую катушку для SQушного Hertz HX300D вливал мощу, в итоге развалился саб, оторвало подвес и шайбу и только тогда катушка разбилась о керн. По моему нехилый такой тест..

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Рома, ну ты п....ц, в личке все решили вроде, но ты и в теме с динозавром с осадочком отписался, хотя в личке согласился с предложенным мной решением вопроса и тут пишешь то же самое. Ты купил усь с рук, безо всяких документов, я у тебя пытался выяснить у кого из дилеров и когда он изначально приобретался, в ответ - ничего. Я был готов от лица компании решить вопрос с гарантией без всяких документов, но мне нужна хоть какая-то информация о приобретенном тобой с рук усилителе. Или ты считаешь, что мы до конца жизни должны за свой счет ремонтировать железо? Я реально фигею, в личке одно, тут совсем другое.

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Ну в том числе и я видео снимал, в эстонскую катушку для SQушного Hertz HX300D вливал мощу, в итоге развалился саб, оторвало подвес и шайбу и только тогда катушка разбилась о керн. По моему нехилый такой тест..

 

Катушка то в итоге легла? Значит кафно катушка .....:biggrin:

 

Оффтоп

Мужики в деревне купили японскую бензопилу. Решили опробовать. Положили

для начала ветку:

- Бзик! - сказала японская бензопила.

- М-м! - сказали мужики.

Положили доску.

- Бзи-ик! - сказала японская бензопила.

- М-м-м! - сказали мужики.

Положили бревно.

- Бзи-и-ик! - сказала японская бензопила.

- Ого! - сказали мужики.

Положили железнодорожный рельс.

- Бзи-и-и-и... Бу-у-ух! - сказала японская бензопила.

- Ну так е* твою! - сказали мужики.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Катушка то в итоге легла? Значит кафно катушка .....:biggrin:

 

Оффтоп

Мужики в деревне купили японскую бензопилу. Решили опробовать. Положили

для начала ветку:

- Бзик! - сказала японская бензопила.

- М-м! - сказали мужики.

Положили доску.

- Бзи-ик! - сказала японская бензопила.

- М-м-м! - сказали мужики.

Положили бревно.

- Бзи-и-ик! - сказала японская бензопила.

- Ого! - сказали мужики.

Положили железнодорожный рельс.

- Бзи-и-и-и... Бу-у-ух! - сказала японская бензопила.

- Ну так е* твою! - сказали мужики.

Ну примерно так и было, стальной керн оказался крепче:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Рома, ну ты п....ц, в личке все решили вроде, но ты и в теме с динозавром с осадочком отписался, хотя в личке согласился с предложенным мной решением вопроса и тут пишешь то же самое. Ты купил усь с рук, безо всяких документов, я у тебя пытался выяснить у кого из дилеров и когда он изначально приобретался, в ответ - ничего. Я был готов от лица компании решить вопрос с гарантией без всяких документов, но мне нужна хоть какая-то информация о приобретенном тобой с рук усилителе. Или ты считаешь, что мы до конца жизни должны за свой счет ремонтировать железо? Я реально фигею, в личке одно, тут совсем другое.

 

усилитель м4? куплен был у Сергея Туманова пролежал полгода я его купил на продажу (новый) не вскрывался даже , потом я его продаю новым не пользовался - Лехе Новичкову из аз13спл . Рома купил уже у него - документов не было никаких, как и на всю технику что дд что прайд. у Альфарда все в этом плане лучше. По идее Рома 2 хозяин я типа перекуп. Гарантийный срок -неизвестен тк нет документации на русском где все четко прописано , по моему нужно все четко прописывать в документах - гарантия 1-год или 2 ,а так как их нет ,то как говорит Рома на гарантию он рассчитывал, но ему устно сказали ,что усилителю больше года и гарантии на него нет. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104792 продан был Алексею 05.2015

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

кстати на тему гарантии прайд, уже пару недель (может больше, не слежу) плавают сообщения о гарантийных талонах, штрих-кодах, руководстве по эксплуатации итд. Даже маяк-индикатор превышения хода( закос под влаго-показатель эпл) поставили. Все вроде бы идет к успеху, только вот что-то мне подсказывает, что в книге будет написано-"не подключайте саб, иначе слетите с гарантии"

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

mix_up, Все верно Михаил, меня спрашивают когда усь был куплен, но мне то это не известно. Какая разница первый хозяин- второй? Гарантия идёт с момента продажи, вот только нужно указывать дату продажи. Если есть чек о покупке разве только тот кто купил может сделать возврат? Нет тот у кого потверждение о покупке.

 

Вот к примеру купил я усь 1 мая пока он приехал пока то пока се, оказывается усь с браком пришёл. Отправляю чинят за счёт магазина и отправляют обратно 1 июля. С какого числа теперь гарантия?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

сейчас чуть объясню как это вижу я , все почти все дилеры что прайда ,что дд ,что альфарда сливают товар ниже рекомендованной цены и ни о каких чеках и документах речи и идти не может - да что там мы иногда сами торгуемся и упрашиваем продать дешевле. Про чеки на технику дд -я в своей жизни еще таких не видел ,если только в магазине покупать -если кто то видел чеки от дилеров , покажите как они выглядят.

Ссылка на комментарий

DDMoscow, ну вот усь был продан Михаилом в Апреле, пол года лежал-,куплен в ноябре 2014 получается А лёг в начале Октября. Не было года усилителю! Так как они приехали в осеннем привозе. А Вы просто послали и все... Более того, Я объяснил ситуацию Ты сказал что узнаешь когда и кем был продан усь... Сказал отойду ненадолго- ну если б я так и молчал- до сих пор не подошёл бы...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Если есть чек о покупке разве только тот кто купил может сделать возврат? Нет тот у кого потверждение о покупке.

Оффтоп

В некоторых магазинах вообще просто - по серийнику на коробке или самом товаре пробивают наличие гарантии, и в положительном случае забирают в СЦ.
Ссылка на комментарий
DDMoscow, ну вот усь был продан Михаилом в Апреле, пол года лежал-,куплен в ноябре 2014 получается А лёг в начале Октября. Не было года усилителю! Так как они приехали в осеннем привозе. А Вы просто послали и все...

да и приехали они и что у дилера они могут пролежать и год и два - продажи я так понимаю никто не фиксирует и номера серийные не записывает , в противном случае знали бы кому и когда был отослан тот или иной усь или другая техника.

Ссылка на комментарий

Парни, я с телефона, не могу сейчас текстов больших писать, но это реально ппц. У ромео было просто спрошено - у кого и когда из оф дилеров был приобретен усь, все, никаких отказов. Кто со мной общается и знает я уверен, всегда может подтвердить, что я иду на встречу, но ептыть, не имея почти никакой информации о железе, КАК??? Я не простл никаких бумаг, просто информацию!!! Как видимо, усь был куплен у лилера до момента поломки более года назад, верно???

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Дима я говорил кем и у кого был куплен усь. И вот наконец то сегодня разобрался что Усь куплен был в Ноябре 2014, а в защиту ушёл в октябре 2015. 11 мес усилителю было с момента продажи возможно чуть позже... Почему слетел драйвер при включении магнитолы- только Богу известно, до этого он работал без нареканий. Ты сам сказал уточнишь, А когда Алексей спросил что делать ты сказал не гарантийный случай. Я не стал тогда сопли разводить заплатил за ремонт, а осадочек остался...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...