Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будьте осторожно мошеники


Рекомендуемые сообщения

На авито обнаружен мошеник. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/usiliteli_ural_decibel_1.2500.1h2500v_4.150.4h150v_826238907

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
...Вау...Неожиданно..::focus::

А что не ожиданно)))

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А что не ожиданно)))

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Откуда бы им взяться на столь честном сайте?[emoji23] (сарказм ежливчо)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Откуда бы им взяться на столь честном сайте?[emoji23] (сарказм ежливчо)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

Ну так то да[emoji23]

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
На авито обнаружен мошеник

как именно определили ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я сейчас с ним переговоры веду .вроде он не против что бы подъехали и забрали у него усь с рук

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я тоже так ему говорил и представлялся он алексеем. А как человека нашел в этом городе так трубки не брал.

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

тут какой то новый развод.только я не знаю в чем прикол.звонит тетя и говорит ваш номер телефона выиграл купон на бесплатное обучение.30 тыщ рублей.а учится чет по экономической теме.чтобы вас мол банки не обманули и т.д.10 занятий.я еще подумал 3000 р за 1 час обучения в день.нехило.говорю давайте наличкой))))))она морозитя.мол 250 купонов всего и вы счастливчик.приходите забирайте сегодня купон.я обморозился.говорю у меня и так высшее образование а экономическую теорию я сам 3 раза перездавал.проходит пару дней и мне на второй номер звонит какато картавая дама и эту же тему задвигает.только 200 купонов всего.когда вы сегодня подъедете))))говорю ей.никуя я счастливчик на три номера за пару дней 90 касиков поднял))))она сразу ДОСВИДАНИЯ.подозреваю.фишка в том что когда отучишься то предоставят еще счет.скажут обучение 60 стоило иль как?может кто ходил подъучиться?)))))

Ссылка на комментарий
тут какой то новый развод.только я не знаю в чем прикол.звонит тетя и говорит ваш номер телефона выиграл купон на бесплатное обучение.30 тыщ рублей.а учится чет по экономической теме.чтобы вас мол банки не обманули и т.д.10 занятий.я еще подумал 3000 р за 1 час обучения в день.нехило.говорю давайте наличкой))))))она морозитя.мол 250 купонов всего и вы счастливчик.приходите забирайте сегодня купон.я обморозился.говорю у меня и так высшее образование а экономическую теорию я сам 3 раза перездавал.проходит пару дней и мне на второй номер звонит какато картавая дама и эту же тему задвигает.только 200 купонов всего.когда вы сегодня подъедете))))говорю ей.никуя я счастливчик на три номера за пару дней 90 касиков поднял))))она сразу ДОСВИДАНИЯ.подозреваю.фишка в том что когда отучишься то предоставят еще счет.скажут обучение 60 стоило иль как?может кто ходил подъучиться?)))))

Тоже звонили(женщина),сказали мол как вам повезло и т.д. и т.п. .Спросили когда зайду за купонами... Ответил что я не собираюсь их забирать и мне не нужны услуги которые они мне навязывают,она обиделась и бросила трубку ((

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Изменено пользователем by_Kapral
Ссылка на комментарий
я сейчас с ним переговоры веду .вроде он не против что бы подъехали и забрали у него усь с рук

Привет. Ну как переговоры прошли?

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет. Ну как переговоры прошли?

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 

я больше не общался с ним .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...