Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше?)  

489 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как ты натянул 2170? Я ели 2185 осилил и то в 4 руки)))

2185 поставил вообще от руки, особо не оттягивая натяжитель. Вместе с этим ремнем появились стуки натяжителя, думал ролик. Поменял его, но безрезультатно. Поставил 2170. и тишина. Как вживил? Руками:peel: Смотря какое ты крепление сделал сверху и снизу, от этого и зависит.:empathy:

Изменено пользователем Molnija6

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2185 поставил вообще от руки, особо не оттягивая натяжитель. Вместе с этим ремнем появились стуки натяжителя, думал ролик. Поменял его, но безрезультатно. Поставил 2170. и тишина. Как вживил? Руками:peel: Смотря какое ты крепление сделал сверху и снизу, от этого и зависит.:empathy:

 

Какое у тебя нижнее крепление?

Ссылка на комментарий
Зачем вы эту хрень городите? у ВПС собственное реле в порядке это 1.

2. Эта приблудина может только повышать вольтаж на гене только когда гена работает без напряга, а когда валишь и гена выходит на свой максимум эта ерундушка уже ни чего не поднимает она бесполезна.

3. Так зачем она нужна? на больших мощностях она бесполезна, а на малых усилкам и 13,8 (меньше у себя не видел) в полне себе хватает.

 

1. Между пиками лучше заряд АКБ.(я бы не стал этим приемом злоупотреблять т.к генер будет сильно грется)

2. Более быстрый (между замерами) и полный заряд (езда по городу) АКБ без ЗУ.

 

Плюсы есть учитывая что детали для сборки стоят 28 рублей.

Ссылка на комментарий
Какое у тебя нижнее крепление?

Нижнее делал по месту, надо мерить. Да и верхнее у меня кастом вилка.:peel:

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий
Нижнее делал по месту, надо мерить. Да и верхнее у меня кастом вилка.:peel:

 

Если есть возможность, замерь нижнее крепление.

Ссылка на комментарий

до скольки вольт можно поднимать напругу? Кто нибудь собирал систему с 2В банкой и с зарядкой от гены этой банки? Около 17 вольт получается гена должен давать

Ссылка на комментарий
Как ты натянул 2170? Я ели 2185 осилил и то в 4 руки)))

 

у меня на солярисе 2205 ремень с этим геной :biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня на солярисе 2205 ремень с этим геной :biggrin:

 

Скинь фотки, как стоит гена! Можно в viber, WhatsApp

Ссылка на комментарий

Парни в чем может быть проблема? Генератор ВПС , подключено только L. Автор хендай. Стал гена давать низкий заряд. На прогретую не ниже 14в но под нагрузкой сильно падает напруга. К примеру кондей 4 положение + обогревы зеркал исидений+ туманки перед и зад и дальний свет= 13,1 на холостых. Раньше было 13,8 . проблема началась после 2недельного простоя авто. На треках до 12 в бывает на холостых 35гц( к примеру раньше было 12,9). На клеммах гены результат +-0,1 от клемм уся. Что могло нагнуться?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Парни в чем может быть проблема? Генератор ВПС , подключено только L. Автор хендай. Стал гена давать низкий заряд. На прогретую не ниже 14в но под нагрузкой сильно падает напруга. К примеру кондей 4 положение + обогревы зеркал исидений+ туманки перед и зад и дальний свет= 13,1 на холостых. Раньше было 13,8 . проблема началась после 2недельного простоя авто. На треках до 12 в бывает на холостых 35гц( к примеру раньше было 12,9). На клеммах гены результат +-0,1 от клемм уся. Что могло нагнуться?

 

первое что пришло в голову - это посмотреть и зачистить + с гены и массу. скорее всего окислились клеммы

Ссылка на комментарий

HKYr3MiLykQ.jpg

gfQcibOtfKg.jpg

YCHBXo_gEp8.jpg

1Jo5tiLlc3w.jpg

wyotttxtzG0.jpg

uUTUujKP5fk.jpg

dRH1gR2oxe8.jpg

поставил ВПС себе в акцент. с креплением импровизировали. натяжка роликами (основная) и штатная (натягивает чуть чуть в связи с расположением верхнего ролика). обхват почти максимальный сделал. шкив на 48 (родной 56) ремень 4PK. сейчас на холодную около 15в на прогретую 14.3-14.4 на стоянке на ходу 14.5-14.6. дубляж временно кг10 :biggrin: нагрузить сейчас толком не могу. в системе HLX1500 на SA15D2 + простенький фронт. на х.х с музой в *шишку* ниже 13.9 не видел.

Изменено пользователем Bassukhin
Ссылка на комментарий
Сними акб и поставь на зарядку

 

Так а причём тут заряд может быть. Этот гена по идее должен заряжать АКБ на ура?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Так а причём тут заряд может быть. Этот гена по идее должен заряжать АКБ на ура?

 

когда акб севшие они всю нагрузку на себя берут .было такое когда 2 недели машина стояла агм и кислота .кислота уставшая высадила агм напруха была 13.2-13.5 зарядил акб все стало гуд.

mom 817 2шт. nm5 2шт. pht413 2шт.

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Генератор WPS 253 - Общая Тема
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...