Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нива 21213 ιllιlι. CRAZY SOUND CARιlι.ιl.


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Ну с учетом того, что делали машину в компании Драйв, которая специализируется на соревнованиях ЕММА, и замер сделан по этим правилам. Так что все нормально.

Ну да, там небыло никаких накрутов на приборе и д.р ерунты, да + ковсему ещё у меня в тот день проблемы с новым генератором были - зарядка обрывалась, но к концу этой недели поставлю себе второй геныч, будут два гены по 115 А и два АКБ по 75А или Три))

x_6732d029.jpg

 

Думаем над повышением напряжение, более 14,4 - ведь по правилам EMMA я попадаю в категорию где уже допускается повышения стандартного напряжения....

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заменил штатный генератор 73А на 115 и добавил дополнительный на 115

Проложил дублирующую массу проводом 3 ga, и ещё несколько мелких дороботок

И поставил второй моноблок

 

x_21a89607.jpg

x_ed042e91.jpg

x_19e6245d.jpg

 

Теперь нужно подумать как лучше поднять напряжение в боротовой сети на немного хотя-бы на 0,6 волт, у меня щяс 14,4 -просадки с зади на усилке до 12,8 на заведёном и на полную громкость.. мне сказали что можно поставить диод в разрыв управляющего - кто-нить знает как именно это зделать?

 

И видел ещё всякие выносные регуляторы напряжения, но я незнаю где их заказать через интернет =(

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Теперь нужно подумать как лучше поднять напряжение в боротовой сети на немного хотя-бы на 0,6 волт, у меня щяс 14,4 -просадки с зади на усилке до 12,8 на заведёном и на полную громкость.. мне сказали что можно поставить диод в разрыв управляющего - кто-нить знает как именно это зделать?

 

И видел ещё всякие выносные регуляторы напряжения, но я незнаю где их заказать через интернет =(

 

Это нормальное напряжение. Гена не может дать столько мощности сколько кушают моноблоки, и напряжение падает до напряжения АКБ. Поставишь диод и будет у тебя аккум кипеть когда музыку не слушаешь, а во время музыки все равно будет просадка до 12,8

Ссылка на комментарий
Это нормальное напряжение. Гена не может дать столько мощности сколько кушают моноблоки, и напряжение падает до напряжения АКБ. Поставишь диод и будет у тебя аккум кипеть когда музыку не слушаешь, а во время музыки все равно будет просадка до 12,8

 

Ну значит третьего гену поставлю))

А замеры буду на днях делать

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Заменил штатный генератор 73А на 115 и добавил дополнительный на 115

Проложил дублирующую массу проводом 3 ga, и ещё несколько мелких дороботок

И поставил второй моноблок

 

x_21a89607.jpg

x_ed042e91.jpg

x_19e6245d.jpg

 

Теперь нужно подумать как лучше поднять напряжение в боротовой сети на немного хотя-бы на 0,6 волт, у меня щяс 14,4 -просадки с зади на усилке до 12,8 на заведёном и на полную громкость.. мне сказали что можно поставить диод в разрыв управляющего - кто-нить знает как именно это зделать?

 

И видел ещё всякие выносные регуляторы напряжения, но я незнаю где их заказать через интернет =(

 

На полной громкости нагрузка на двс с двумя генераторами намного выше чем с одним?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Ну да, там небыло никаких накрутов на приборе и д.р ерунты, да + ковсему ещё у меня в тот день проблемы с новым генератором были - зарядка обрывалась, но к концу этой недели поставлю себе второй геныч, будут два гены по 115 А и два АКБ по 75А или Три))

x_6732d029.jpg

 

Думаем над повышением напряжение, более 14,4 - ведь по правилам EMMA я попадаю в категорию где уже допускается повышения стандартного напряжения....

 

Цифр не видно! Сколько намеряли?

Ссылка на комментарий
Цифр не видно! Сколько намеряли?

 

На одном моноблоке надули 144,8, щяс поставили второй и доработали питание, замер уже буду делать на EMMA в ессентуках 22 мая)

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

прикол)на 3 минуте короб бумагу жует)так до людей не долго)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
ну как с генератором все в порядке?как доехали?

 

С генычем всё впорядке, доехали хорошо)))

Готовимся ехать дальше)

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...