Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб Sundown SA-15


Dimston

Рекомендуемые сообщения

через салон короб заносишь и все норм

в приоре седан 100% знаю что макс высота которая влезет 44-46см:wink:

ну да 45 еле влазиет:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В десятке тоже высота примерно 46см, а если из салона засавывать, то распорка, к которой сиденья крепятся мешать не будет? И как ее снять можно не распиливая? я чет смтрел смотрел, так и не понял :sarcastic:

 

снимали пацаны эту пластиковую хрень...как именно снимали сказать не могу,не видел...но большие короба заносили туда

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну я посчитал вообще обьем всего короба,вышло около 130литров)

блин,мне надо будет 2*80+2*30 литров в 13ку(3,14стец(

 

чтоб такое набрать придется делать ящик по форме багажника типа стелс. я с одной 15-кой еле развернулся

Ссылка на комментарий
Я себе сделал 90 литров чистыми, порт 350 квадратов, настройка 34 гц.

 

:pics:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Я пилю себе 80 литров чистыми и порт щель 34 Гц. Слышал у Игоря вот этот http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11994&page=2

у него примерно 100 литров было... ......впечатлило :hi: но он сказал объём надо уменьшать

Ссылка на комментарий

Ребята, оч интересуют этот динамик, кто уже получил поделитесь впечатлениями, хотя бы в сравнении с другими пятнахами, стоит он своих денег?

Ссылка на комментарий

Так как я уже поюзалданныйдинамик в разных оформлениях, вот мои рекомендации.....

 

Литраж НЕ БОЛЬШЕ 90 ЛИТРОВ!! Оптимален от 75 до 80 в зависимости от типа кузова автомобиля!

 

Порт площадью НЕ БОЛЕЕ 400 КВ.СМ...Оптимален 350-380кв.см в зависимости от мощности усилителя!

Настройка от 29 до 35 гц в зависимости от слушаемых жанров!

Ссылка на комментарий

кило на музыке в рекомендуемом тобой коробе будет держать?

Или на музыке лучше не вылазить за РМС? Подскажите пожалуйста! Музыка злые нигеры!

Ссылка на комментарий
Так как я уже поюзалданныйдинамик в разных оформлениях, вот мои рекомендации.....

 

Литраж НЕ БОЛЬШЕ 90 ЛИТРОВ!! Оптимален от 75 до 80 в зависимости от типа кузова автомобиля!

 

Порт площадью НЕ БОЛЕЕ 400 КВ.СМ...Оптимален 350-380кв.см в зависимости от мощности усилителя!

Настройка от 29 до 35 гц в зависимости от слушаемых жанров!

 

6" аэропорт подойдёт? Пресижн порт? Неужели два нужно?

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
В десятке тоже высота примерно 46см, а если из салона засавывать, то распорка, к которой сиденья крепятся мешать не будет? И как ее снять можно не распиливая? я чет смтрел смотрел, так и не понял :sarcastic:

 

сними полку заднюю,сними облицовки задних треугольных стёкол,под ними 4 гайки не 13,и всё - поперечина снимается.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

А для 4 СА-15 какой объем оптимальный? У кого какие соображения.

Мне видится ящик 400л чистых, настройка 30Гц.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Люди, здрасьте! Я тут коробок накидал для СА-15 раскритикуйте пожалуйста. На днях буду собирать!

Сразу скажу у меня седан выше 42 см не войдёт поэтому делаю короб 38 см высотой, динамиком кверху фазики в номер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...