Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

утверждать не могу!!!но парни даже где :music::flag_of_truce:то в оригинале выставляли этот трек!!!и думаю им это не надо!!!:flag_of_truce:

 

Я слушал этот трек:smile: что то я там такого брррр не нашёл:biggrin: да ладно бог с ними. Хотелось бы что бы в новом сезоне побольше оброщали внимание на треки. Можно реально сделать любой трек с несколькими секундами синуса.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп ? Мы ж вроде говорим про календарь ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Я слушал этот трек:smile: что то я там такого брррр не нашёл:biggrin: да ладно бог с ними. Хотелось бы что бы в новом сезоне побольше оброщали внимание на треки. Можно реально сделать любой трек с несколькими секундами синуса.

 

На чем ты его слушал в авто с резаком на 64 Гц и настрокой порта на 62, если нет то нечего поливать людей грязью мы абсолютно честно выступали если кто то сомниваеться готов доказать.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Организатор! просьба в КЛАСС SPL ШОУ просьба во время соревнований побольше оброщать внимание на производимый трек что бы не получилось как на финале в Екатеринбурге 2010 когда производился синус замаскированный в треке . Хотелось бы реально слышать музыку а не бррррр на 5-6сек как на синусе и убавление музыки на минимум. В правилах отчётливо написано что должна на протяжении 30сек слышна музыка из авто во всех диапазонах.

:shok:

 

Андрей, чтоб делать заявления такого характера, ты как минимум сам должен быть уверен на все 200%, что этот пункт правил был нарушен. А если сомневаешся, то и не стоит на других участников тень наводить и в чем то пытаться обвинить если нет достоверных фактов. Это во-первых!

Во-вторых, судьи проводившие замер, включая главного судью, все таки присутствовали на площадке. Как ты думаешь? И если по их мнению трек удовлетворял всем критериям, то сейчас нет смысла говорить что там был синус.

В-третьих: Vibe Team - Оренбург чтоб стать чемпионами потратили не мало сил на подготовку и ты думаешь они бы стали рисковать подиумом и соревноваться не по правилам? Как сказал бы Станиславский: «Не верю!»

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Вот чесно слово, хотел же не ограничивать участников одним треком на сезон, ведь давильные настройки по большей массе у участников разные, да и на вкус и цвет как говорится....

Но вот после таких слов все больше склоняюсь к одному треку на одном соревновательном диске. Потом же сами скажете, что любой трек было лучше.

Специально для Андрея поставим Верку Сердючку (шутка)

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
"3.2 КЛАСС ЛЮБИТЕЛЬ

 

• Все оборудование должно находиться в багажном отсеке позади второго ряда сидений и быть ниже уровня бокового остекления автомобиля.

 

АКБ - это оборудование?

 

Если ты про дополнительный акумулятор , то он тоже является оборудованием.

 

а хде это написано?

 

А где написано что доп акб только в багажник?

 

 

Ваня , надо прописать в правилах , что дополнительный акумулятор - является оборудованием , и должен устанавливатся в багажнике , чтобы небыло потом недопонимания со стороны участников.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Ваня , надо прописать в правилах , что дополнительный акумулятор - является оборудованием , и должен устанавливатся в багажнике , чтобы небыло потом недопонимания со стороны участников.

 

Да без проблем Жень. Просто пока участник сам не вникнит в абсурдность ситуации которая может произойти, если не считать акб оборудованием, то любой пункт правил можно свести до маразма и дописывать можно бесконечно.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Есть такой вопрос, может ли этап в Казахстане пойти в рейтинг АМТ России?? Я бы в Астану с удовольствием съездил, если там будет этап, да и по расстоянию ближе чем во многие города России.

Ссылка на комментарий
Есть такой вопрос, может ли этап в Казахстане пойти в рейтинг АМТ России?? Я бы в Астану с удовольствием съездил, если там будет этап, да и по расстоянию ближе чем во многие города России.

 

Участники этапов в Казахстане набирают баллы аналогично выступлению в городах России.

Ссылка на комментарий

ув. Организатор....как там дела с нижневартовском? Евгений горбунов в отказе?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Участники этапов в Казахстане набирают баллы аналогично выступлению в городах России.

 

ООоо.. это очень хорошо.. :drinks:

Ссылка на комментарий
ув. Организатор....как там дела с нижневартовском? Евгений горбунов в отказе?

 

Мне кажется, он не готов морально (материально все хорошо), по причине прогноза малого количества участников. Если его убедить в том, что хотя бы 50 участников выступят на нижневартовском этапе, то он проведет.:hi:

Ссылка на комментарий
Я слушал этот трек:smile: что то я там такого брррр не нашёл:biggrin: да ладно бог с ними. Хотелось бы что бы в новом сезоне побольше оброщали внимание на треки. Можно реально сделать любой трек с несколькими секундами синуса.

 

Вообще всё просто :wink: Качаем прогу spectralab ,качаем наш трек Роберта Маилза ,далее просто грузишь трек анализируешь его на предмет пиков по частоте и ты видишь на графике какая частота во всем треке имеет максимум отдачи :wink: и видим что трек не рихтованный :lol:

Ну и в итоге не сомневаешься в результате ,треке и первом месте .

Ссылка на комментарий
Вообще всё просто :wink: Качаем прогу spectralab ,качаем наш трек Роберта Маилза ,далее просто грузишь трек анализируешь его на предмет пиков по частоте и ты видишь на графике какая частота во всем треке имеет максимум отдачи :wink: и видим что трек не рихтованный :lol:

Ну и в итоге не сомневаешься в результате ,треке и первом месте .

 

Андрюх, ты лучше Васю уболтай на следующий сезон:wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

если задние сидения седана убраны а место отведено под саб это считается что позади сидений? :smile:

или надо двери задние заварить чтоб авто считалось купе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...