Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DRAGSTER DAO? В АЗ даже читать не умеют


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на новую линейку Драгстеров, про которую даже Илья37 не слышал:lol:

Страница журнала Автозвук...

З. Ы. Кстати Драг хорошо показал себя если верить их замерам, то даже чуть больше заявки.

:wink:
Ссылка на комментарий

Илюхе *** на несерьезные выпады....

Нормальным пацанам насрать на предвзятости....

А кому ненравицца пущай знакомяцца с моей бейсбольной битай

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

это они далеко не первый раз лошатся

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Хотел создать отдельную тему, но выскажусь здесь по поводу журнала АЗ. Раньше очень любил это издание, на мой взгляд лучшее что у нас есть, но последний тест моноблоков меня убил. А именно статья http://www.avtozvuk.com/az/2011/01/038-vtrek.htm. Обратите внимание кто разбирается на искажения при 0.1 от мах мощности. ЭТО УЖАС! Я ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ! А что написано в минусах усилителя?-"Повышенные нелинейные искажения" Какие ж они повышенные?, они чудовищные! И мощность фуфло! А что написано "ОДНИМ СЛОВОМ..."-

Усилитель с ударным соотношением цена/оснащённость. Каким ударным? Это извините дерьмо дерьмовейшее! А кто-то ж поверит и купит! А технические хар-ки оценены на 7! Да если б я оценивал было бы 2! Один балл за то что заработал, а один за то что хоть пара фильтров есть!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

иногда в минусах они пишут бред типо "Слишком большие габариты" ещё бы писали "Не прикольный дизайн"

Ссылка на комментарий

у них только теор. статейки читать можно, остальное говно. смысл в их тестах, если у них все участники по своему хорошие....

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

конечно, чтобы выжить, а не сдохнуть как царь&мужик, АЗ должен петь в такт рекламодателю, но можно это делать тоньше. Лидер теста Lightning Audio LA-3000MD, официально заявлен http://lightningaudio.ru/catalog/item.php?id=3126538 как усил 3,000 Ватт x 1 @ 1-Ohm, 2,250 Ватт x 1 @ 2-Ом, 1,500 Ватт x 1 @ 4-Ом, в АЗ 1ом даже не пробовали, а на 2ом он дунул 786вт, то есть почти втрое меньше заявки, за что получил эпитет:

Наибольшее число баллов (44) набрал LA, тут, собственно, и добавить нечего, изделие действительно выдающееся

Достаточно спасительной арифметики, чтобы усомниться в непредвзятости "теста". Вот за 20 минут выросла такая табличка, лидер, как и положено первый с конца с позорной недостачей заявленной мощности на 65%:

KICKER

IX500.1 +8.4%

DLS MAD-15 +3.4%

Harman/Kardon CA 1500M -3.6%

Prology CA-300 -13.6%

Pioneer GM-D8400M -31.8%

Velas VA-1001D -32.5%

Kicx QS 1.900 -34.4%

Eton MA500.1 -36.4%

Audison SR 1Dk -38%

Phoenix Gold R1000.1 -45.7%

Vtrek PS-3000.1 -50.3%

Lightning Audio LA-3000MD -65%

После этого можно даже не упоминать, что "одноклассники" подобраны от 250вт до 4000вт, то же с ценами и топологией усилов (не все class D), о том что чувствительность указана вообще от балды, тоже самое с THD&S/N. ::an::

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...