Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mitsubishi Lancer - Стена 6*JL Audio 13W7


Рекомендуемые сообщения

Леха!!! Спасиб за идею с акб под капот из уголков!) А то я себе всю голову сломал!

 

А пассажирского сиденья не будет?)))

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лех есть че по цифрам?

Работа проделана бешенная,респект:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Макс, все есть все стоит и будет стоять эт же повседневная тачка:empathy: до синуса пока недобрался) а насчет фото, фото не совсем сов подают по времени и расположению, добавлял что помнил, но суть всю передал и очередность вроде тоже соблюдена - ну эт так по памяти:hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

афигительная машина все от и до.недочеты на первый взгляд неувидиш.очень акуратно все сделано бутерброд из созов.стена.питание.все кулл.суперски смотрица.звук и флекс вообще супер.нереальный респектос за труды.

Ссылка на комментарий
Лех есть че по цифрам?

Работа проделана бешенная,респект:good:

 

Вить циферки есть:smile:

Так как в ростов не поеду...есть на то причины личного характера - буду играть в открытаю))

Вот мои некоторые замеры прибор на стекле, прибор ТЛ програмное обеспечение 2011г - все по правилам кароче, калибровки и т.д.:smile:

Все резы с 12в, если каму интересно:wink:

124024274.jpg

124087559.jpg

#mainImageLink

Вот приехал с командировки, и вчера ночю еще несколько замеров...

124087717.jpg

124087550.jpg

124087558.jpg

:pop:

Ссылка на комментарий
Вить циферки есть:smile:

Так как в ростов не поеду...есть на то причины личного характера - буду играть в открытаю))

Вот мои некоторые замеры прибор на стекле, прибор ТЛ програмное обеспечение 2011г - все по правилам кароче, калибровки и т.д.:smile:

Все резы с 12в, если каму интересно:wink:

 

офигенски просто::hair::

походу у тя есть мысли как доработать систему и перешагнуть за 160:wink:вопрос времени тока

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
зачем кондер на питание + к ГУ 033Ф ?от помех?

 

Верно:good:

Для избежания лишних помех\шумов, а также для предотвращения преждевременного клипа манитолы, с процем аналогична....

:pop:

Ссылка на комментарий

о, повседнев! то, что я люблю. проделана колоссальная работа. супер результат. мегареспект!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

жесть! в этой тачке можно убить кого-нить музыкой..... А с подвеской авто что-нить делал? Сколько примерно весу добавилось, считал?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...