Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

сандалик в домике;)

 

Ага:) щас как фронт переделаю, наверное возьму у тебя те ширики 8ки, че то они мне покоя не дают:)Хочется:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друг ты куда пропал?Не дозвонюсь тебе!На моря уехал что ли?

Ссылка на комментарий

не,не уехал:)сегодня пол дня пол в багажнике доделывал,тел дома был:)

Ссылка на комментарий

доделал фанерный пол в багажнике:)

Делал это для того, чтобы можно было закрепить саб и дополнительную АКБ в багажнике, да и красивее так:)

В калине запаска и весь пол в багажнике просто прикрывается войлоком что ли, не знаю как называется правильно, и если вместе с запаской например положить насос, ключ, то это все оттопыривается и некрасиво как то:(

Вобщем этот кусок войлока, который в багажнике я отрезал, и по нему вырезал основу из 15мм фанеры

169578399.jpg

 

169578402.jpg

 

Далее эту основу распилил пополам, т.к. целиком в багажник она не лезла, вырезал квадрат, для доступа к запаске, сделал из этой же фанеры крышку. К металлу авто прикрутил небольшие планки, для крепления к ним самой основы, т.е. пол стал значительно выше.

Поставив все на место, попытался засунуть запаску )не тут то было, не лезет (перед этим доставал ее) Пришлось немного сдвинуть нижнии планки и подпилить их лобзиком (они выстумают за стенку основы, для того чтобы на них, как на упор ложилась крышка, закрывающая проем для запаски).

Далее обтяжка всего этого карпетом, и установка на постоянное место пребывания)

Для того чтобы саб не катался по багажнику, и в то же время его можно было без проблем достать, я вырезал небольшие "брусочки " из фанеры, и прикрутил их к фанерному полу с 3х сторон короба, одной стороной саб упирается в кузов и с 3х держится между этими "брусочками", теперь на кочках не катается, а четко сидит на своем месте:) эффект достигнут:)

С АКБ получилась неувязочка, теперь он не помещается туда, где стоял до этого, и я решил закрепить его в нише крыла, но туда не хватает проводов:), теперь докупю провода и поставлю и его на свое место, и прикручу его к полу:)

169578418.jpg

169578424.jpg

169578435.jpg

Ссылка на комментарий
Ничтяк получилось.Так запаска теперь дома?

 

Спасибо:)запаска на месте:)и крышкой закрыта,без запаски не хочу ездить,часто далеко приходится ездить,мало ли что

Ссылка на комментарий

если бы у меня был седан я наверно так же сделал себе такой здоровый короб.А так в хетче багажник 300л с копейкой -только ЗЯ

Ссылка на комментарий
В субботу у нас автозвук будет.Приезжай

 

я знаю:)я ж тебе и писал,что 25 все таки увидимся:)сегодня буду собирать короб с настройкой 50Гц,плохо,что в стрит А нельзя второй акум,буду чисто с кислотой под капотом:(

Ссылка на комментарий

Блин моему акуму приходит капец(Какой нормальный можно взять,что бы поместился у нас?

Ссылка на комментарий

К соревнованиям решил собрать новый короб, т.к на какую частоту нужно настроить я не знал, поэтому собрал ящик с настройкой 50Гц, пик на замере был на 55Гц, результат 140,8Дб показан сегодня в Шахтах 3 место в стрит А, давил с одной кислотой под капотом, уверен было бы больше, но были технические проблемы:( и на усилке не прибавил гейна и буста, давил так как было на повседневе.

Фотки короба

169636396.jpg

169636403.jpg

169636407.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня так же прикупил себе пищи Dragster DTX 101, буду строить громкий фронт:smile:

169667713.jpg

169667715.jpg

169667716.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...