Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПроЭкт Лансер в сандалях ))))) или как хочу достичь давки )))


Рекомендуемые сообщения

Сдуру можно и сандаль сломать.....

 

Топикстатртеру, продай Кикс, поднакопи и возми нормальный усилок с запаслом, кило на 2-25....корпус делай 140 литров, порт площадью..350-400 кв.с.м, настройку на 29-30 гц....вот тогда будет счастье!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СОрри, нихрена не пригодиться, я думал у владельца 15шки, невнимательно прочитал...

 

Под двенашки 100 литров за глаза....

Ссылка на комментарий
ссори что в чужой теме спрашиваю.я вашу личку недавно атокавал под две 12 95/100л 350/400 кв настройка 29/30 машин чипыр усь мад 15 все в крышку багажника.что думаете?запоет?

 

От Мада 15? В принципе да, но низы играть не будет, маловато мощности!В каком нибудь джипе с низкой резонанской запоёт!

Ссылка на комментарий
От Мада 15? В принципе да, но низы играть не будет, маловато мощности!В каком нибудь джипе с низкой резонанской запоёт!

 

ага понял.спасиб

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы) Короб уже удачно сконструирован,отыгрывает на ура!!! щас 2 дин поставлю,в принципе как и расчитывалось-вообще ШОКОЛАД будет =))))))

Ссылка на комментарий
Опытные Люди! Жду вашего совета ОЧЕНь сильно! ПРОШУ ПОМОЩИ помочь советом ,кто уже сталкивался =(...

 

Имеется ящик под саб ,в общем который был показан мной в теме,я его ПРОКЛЕИЛ СНАРУЖИ полностью Виброизоляцией,а теперь вопрос, По моему БАС стал глухой и гул не такой сильный,почему???? сегодня было решено снять шумку короба,еле стянул,все пальцы порезаны,но реально звук стал выходить и долбить сильнее,почему?кто сталкивался*? я так понял не стоитло шумить короб.....

 

И 2 вопрос,народ умоля,подскажите,лучше карпетом обшить? или шпатлёвкой по дереву,потом зашкурить и закрасить или рассыпится??? подскажите ссылочеку если с помощью шпатлёвки навести марофет так ,чтобы не растрескалось)))

 

СПАСИБО заранее всем,и прошу сильно не ругать,помочь даже советом мне не кому,познаю всё сам ,отнеситесь с понимание плиз........

 

 

я конечно не специалист, но думаю просто на определенных частотах сундук резонировал что давало прибавку по дб, заклеив виброматериал забрал эти призвуки... отсюда и такие фокусы)

по поводу внешней отделки , думаю это кому что нравится, если короб ровный, и не много шпакли ляжет то можно и под покраску, заодно и влагостойкость лучше будет. ежели есть недочеты или кривизна присутствует, то проще карпетом это скрыть или же обшить под эсктерьер всего багажника, это как вторая сторона за карпет) слышал что ещё если обтянуть карпетом , то потом феном строительным слегка проётись чтоб не лохматилось) успехов! наблюдаю!)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! долго не писал,да в принципе и ничего не изменилось,стоял на месте. щас идут перемены,и к вам сразу вопросы,к опытным. Приобрёл себе Кикс 1900 моноблок,щас стоит 1 дин,буду ставить 2 , раскачает ли 2 саба ,кикс? в дальнейшем хочу 2 кикс купить в паралель с 1 ..

1 саб у меня са 12 4 + 4,ВОПРОС: Если я 2 куплю 4 + 4 то в паралель оба саба будут работать в 1 ом,а реально ли сделать в 0.5 или как то так,если оба саба катухи 4. и 2 вариант,Если щас катушка саба 4+4 и я куплю 2 дин 2 +2 ,то соеденив их паралельно во сколько будет кикс работать? меньше 1 ом? ПОдскажите плизз..... В общем хочу достич меньше ома,подскажите,т.к ещё такого не делал!

Ссылка на комментарий
Всем добрый день! долго не писал,да в принципе и ничего не изменилось,стоял на месте. щас идут перемены,и к вам сразу вопросы,к опытным. Приобрёл себе Кикс 1900 моноблок,щас стоит 1 дин,буду ставить 2 , раскачает ли 2 саба ,кикс? в дальнейшем хочу 2 кикс купить в паралель с 1 ..

1 саб у меня са 12 4 + 4,ВОПРОС: Если я 2 куплю 4 + 4 то в паралель оба саба будут работать в 1 ом,а реально ли сделать в 0.5 или как то так,если оба саба катухи 4. и 2 вариант,Если щас катушка саба 4+4 и я куплю 2 дин 2 +2 ,то соеденив их паралельно во сколько будет кикс работать? меньше 1 ом? ПОдскажите плизз..... В общем хочу достич меньше ома,подскажите,т.к ещё такого не делал!

Бери 4+4 , и когда купишь второй кикс, дины паралельшь в 1 Ом и киксы в мост тоже 1 Ом ( получишь то каждый усел будет работать в 0,5 Ома)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Ребят,подскажите,кг 50(гибкий силовой кабель сварочный) Подойдёт для протяжки + и - от акума.... кг 50 это и есть O ga????

Ссылка на комментарий
Спасибо! Ребят,подскажите,кг 50(гибкий силовой кабель сварочный) Подойдёт для протяжки + и - от акума.... кг 50 это и есть O ga????

 

0га = кг 50'

в кикса можно и кг 70 запхать если посторатся.

зы когда купиш 2ой усь нужно будет питание....

Ссылка на комментарий

Ну разве кг 50 не пойдёт от акума к 2 акуму в багажник? или что ты имеешь ввиду под питанием?объясни плиз!

Ссылка на комментарий
Ну разве кг 50 не пойдёт от акума к 2 акуму в багажник? или что ты имеешь ввиду под питанием?объясни плиз!

до второго акб пойдет кг 50.

Ссылка на комментарий

хватит между АКБ кг50, не переживай!

под питанием он имел ввиду, что 2 усилка будут много кушать, и что бы минимизировать просадки, нужны толстые провода питания, в которых большая номинальная пропускная способность по току! и более тонкие могут пропускать как и толстые провода, но изоляция не выдержит из за нагрева (а там короткое, пыхнет что нить или ваще возгорание возможно..)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...