Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 c5 2SA15 + cadence olympia - первый опыт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так как опыта у меня мало, хотелось бы спросить знающих людей, что лучше пойдет на повседнев, 4xsa15, 15zv3, 2x15 zv3, 18zv3, 2x18zv3, 15ns, 18ns? хочется что бы яйца тряслись:biggrin: ибо то что есть сейчас ох как не хватает..... какой объем надо под эти дины(под са я знаю), питание, чем качать, реально ли обойтись без второго генератора.....музыка негры, дабстеп в основном, когда слушаю клубняк то на магнитоле убавляю уровень саба до 5 и все ок, по крайней мере меня устраивает....что посоветуете???

Ссылка на комментарий
так как опыта у меня мало, хотелось бы спросить знающих людей, что лучше пойдет на повседнев, 4xsa15, 15zv3, 2x15 zv3, 18zv3, 2x18zv3, 15ns, 18ns? хочется что бы яйца тряслись:biggrin: ибо то что есть сейчас ох как не хватает..... какой объем надо под эти дины(под са я знаю), питание, чем качать, реально ли обойтись без второго генератора.....музыка негры, дабстеп в основном, когда слушаю клубняк то на магнитоле убавляю уровень саба до 5 и все ок, по крайней мере меня устраивает....что посоветуете???

Чтоб яйца тряслись это 2 18 и стена с настройкой ниже 30ти герц:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Стена не вариант, только ящик... Машина у меня одна и отказываться от задних сидений нельзя

Ссылка на комментарий

Можно купить капедос или волгу 24ую за 15 руб. можно найти норм. и будет те music car и яйцатряска :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

при смене ящика случилась у меня такая фигня

http://s44.radikal.ru/i106/1110/d3/38ec4e341576.jpg

 

так вот нашлись люди у нас на форуме которые не отказались помочь, skillz посоветовал обратиться к sergei2802 и он прислал мне четыре новеньких терминала, совершенно безвозмездно, хотя я просил два. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!:drinks: бассклуб не перестает удивлять своим дружелюбием. так держать ребята ::hair::

Ссылка на комментарий

Респект тебе дружище!))))))))) дует зачётно ваще!!!!!я в шоке как ты с двух кило так куяришь!))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

блин у меня один са12 + кикс 1.900 ящик с эеспо портом и еле еле пол салфетки у окна держится.... как такого ветра добицца? и почему усь в лимит уходит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...