Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora OPEN AIR из Питера!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ж говорил будет играть:dance:

 

Ну это да,но ты же сам понимаешь,все познается в сравнении,и пока сравнивать не с чем!Тут вот поступило такое предложение,вывести порт в ту же плоскость где и саб!Как думаешь будет толк?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну это да,но ты же сам понимаешь,все познается в сравнении,и пока сравнивать не с чем!Тут вот поступило такое предложение,вывести порт в ту же плоскость где и саб!Как думаешь будет толк?:scratch_one-s_head:

 

если все направлять в салон надо отделять багажник от салона и будет типа аля полустенка

у америкосов много таких инсталлов,полазий почитай:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
если все направлять в салон надо отделять багажник от салона и будет типа аля полустенка

у америкосов много таких инсталлов,полазий почитай:wink:

 

Да мне в принципе и отделять-то нечего,у меня там плотнячок и так!:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да мне в принципе и отделять-то нечего,у меня там плотнячок и так!:)))

 

дело не в плотнячке...отделять надо говорю,иначе работать не будет даю гарантию 100 %

полистай инсталлы америкосов,была машинка на ДЦ 12хл две штуки в седане отделен багажник от салона шарашило дай боже,лобовик флексил отдуши так

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
дело не в плотнячке...отделять надо говорю,иначе работать не будет даю гарантию 100 %

полистай инсталлы америкосов,была машинка на ДЦ 12хл две штуки в седане отделен багажник от салона шарашило дай боже,лобовик флексил отдуши так

 

А можешь ссыль кинуть на чем основан этот принцип когда нужно отделять багажник чтобы связка саб-порт работала?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
отличный инсталл:good:, можно узнать параметры и настройку короба?

 

135 литров чистыми,порт 600 квадратов настройка в районе 35-37 Гц

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А можешь ссыль кинуть на чем основан этот принцип когда нужно отделять багажник чтобы связка саб-порт работала?

 

не могу к сожалению...надо искать в старых темах эту теорию...на чем основывается я непомню,честно...запомнил основное - работает там все иначе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Плин есть же люди с Золотыми руками:good::hi:

 

Жаль что мои из *опы :cray: Я на свою, фронт на 16 в покупном подиуме установил)) Понтов на Лето было))

 

Приорке не буду показывать твой пост... обидицо на меня еще...:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Решил немного по-колхозить и сделать самостоятельно деражатели под преды,так как в доблестном городе Санкт-Петербурге не нашлось таких девайсов!Вот что получилось,хоть и не сильно эстетитчно,зато ооочень функционально!

 

f420b5534e58.jpg

e281c2bd4be6.jpg

78e0cd96072d.jpg

f7fefbfcfda2.jpg

fa9613158903.jpg

cbfec991766b.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А можешь ссыль кинуть на чем основан этот принцип когда нужно отделять багажник чтобы связка саб-порт работала?

 

там элементарно всё.

вот представь БП. первая камера это короб с динами... создаётся компрессия... далее кузов автомобиля является второй камерой. так вот если во второй камере будут лишние повороты назад и тем более к крышке багажника это уже разгерметизация... то есть уменьшение давления во второй камере.

отделяя короб от багажника получаешь полноценный БАНДПАСС... правила ФИ тут непричём:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
видео када будет??(хорошее качество)

 

В воскресенье планируем сходку собрать,вот там всё и снимем!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...