Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина седан-Калинка SPL


Рекомендуемые сообщения

suhan_pr , скажи пожалуйста , как тебе эти пищи ? Мозг шибко выносят ?

 

Да я не подключил пищи, разберусь с поканалкой сначало чтоб не спалить сразу:)Пока ширики вверх распущены

Ссылка на комментарий
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От сколько пищи запускать вобще?Как лучше порезать, ширики снизу порезал 100 первым, и до скольки их пускать?

Сейчас пока от МА23 в 2Ом, а пищи думаю пока от головы, а потом еще 4х канальник возьму

Ссылка на комментарий

Отлично выглядит,красавчик 5 балов!Подключай скорей хочу послушать как это все долбить будет!!!)))

Ссылка на комментарий

Ширики подключены орут дай бог!только блин стал диск сбиваться когда с сабом громко делаешь,без саба выкручиваешь громко!Скоро все до ума доведу:)

Ссылка на комментарий

Снял просто так, ну усилке гейн где то на половину, на магнитоле 38, просто громче от саба диск сбиваться стал.

Снимал на телефон

Ссылка на комментарий

Когда понадобилась голова с хорошим процессором, выбор пал на пион88 и альп 9855, по сути это две магнитолы с одинаковыми возможностями, вопрос только в разнице звучания, внешнем виде и удобстве управления.

Я все таки купил пионер 88, так как внешне мне он гораздо больше нравился всегда:)Но мысль о том, а может все таки альп, не давала мне покоя:)

И вот на днях я купил все таки альп 9855:) И началось, переставляю магнитолы туда сюда, подключаю разные динамики, ставлю, негров, транс, рэп, попсу разную, тестовые композиции emma .

Итог: когда включаешь альп все таки видешь, что это магнитола из высшей линейки данного брэнда, надписи очень четкие, читается хорошо, классно, что можно менять подсветку на кнопках, можно выбрать под цвет подсветки в авто:) ооооочень удобно, что можно регулировать угол наклона панельки.

Сенсорная полоска вещь прикольная, но по ходу к ней надо привыкать, на ходу проскакиваю нужные пункты меню:)

Теперь по звуку : играет мягче что ли, более смазано как то, не размыто (т.е не плохо) но как то не так, как я люблю, высокие ярко выраженные на любой акустике. Пионер играет жестче, четче, панч хороший, блин не могу описать словами:)

По управлению еще хотел сказать, как постоянный пользователь пионов, регулятор громкости, на альпе с каждым щелчком крутилки повышается уровень на 1 деление, на пионе не так, т.е на пионе чтобы с уровня громкости 0 накрутить до 35, делаешь очень много оборотов крутилки:) В общем на альпе это гораздо удобнее.

Но вот мой брат сразу расхвалил альп, у него пион, но он всегда на нем верха накручивает, любить слышать цокот ВЧ :) поэтому альп ему понравился больше:)

Ну а я все таки для себя решил, остаюсь в стане любителей пионеров:)

z_99ae1e09.jpg

Кстати продал свой саб и фронтальный усь, теперь маюсь с выбором:)

А альп буду продавать:)

Кстати с этим тестированием и сравнением просто так не разберешься))))z_30a69363.jpg

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

а чё маешься с выбором? сейчас выбор очень велик....

предзаказ на вкусняшки от GZ.. ты же негров любишь.:dance2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а чё маешься с выбором? сейчас выбор очень велик....

предзаказ на вкусняшки от GZ.. ты же негров любишь.:dance2:

 

Да вот бы если б послушать, да сравнить:)

Ссылка на комментарий

амне нравится пион 88 ))) а подсветку не долго поменять))) а у альпа понтов больше вот люди и ведутся на светяшки ,я сам чуть не повелся, но мне звук их не подуше)))

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Привет!

Очень давно хотел зарегаться, но почему то на "вопрос" не отвечал, хотя давал правильный ответ!

Теперь буду и здесь тебя доставать;-)

Ссылка на комментарий
Привет!

Очень давно хотел зарегаться, но почему то на "вопрос" не отвечал, хотя давал правильный ответ!

Теперь буду и здесь тебя доставать;-)

 

Привет:hi:правильно сделал, что зарегился :) тут интересно:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...