Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8" & 10" Pro-Audio Style mids от Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда я вопрос с акустикой приостанавливаю...жду нео-6.5

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Гриш по ним предзаказ не намечается.....??? :blush: Ну так сказать заранее по интересным ценам....

 

А то я бы в 12-рь Морозовский вместо Саундстримов бы их впихнул....уж больно они мне приглянулися.....Если че мне 3 пары 16.5 с сопротивлением 8 Ом:blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гриш по ним предзаказ не намечается.....??? :blush: Ну так сказать заранее по интересным ценам....

 

А то я бы в 12-рь Морозовский вместо Саундстримов бы их впихнул....уж больно они мне приглянулися.....Если че мне 3 пары 16.5 с сопротивлением 8 Ом:blush:

Оффтоп

А саундстримы я бы у тебя забрал!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Гриш по ним предзаказ не намечается.....??? :blush: Ну так сказать заранее по интересным ценам....

 

А то я бы в 12-рь Морозовский вместо Саундстримов бы их впихнул....уж больно они мне приглянулися.....Если че мне 3 пары 16.5 с сопротивлением 8 Ом:blush:

 

Антох, 23 или 24 ноября Джейк писал, что еще тестирует образцы, так что думаю, не раньше середины весны получится пощупать, уже серийно выпущенный дин:hi:

Ссылка на комментарий

Ясно...хотелось бы к следующему сезону обновится по фронту.....

Ну ладно следим тогда и ждем за обновлениями.....Но как инфа будет сразу отписывайтесь....ну и конечно предзаказ когда будет возможен дайте знать...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Значит по НеоПро 6.5

 

срок - производство начинается в этом месяце, производственный цикл с учетом праздников и тд - 60 дней, на доставку еще 30-40дней. Объективно - конец Марта-Апрель

 

Сопротивление - 8ом и 4ома :good:

 

цена - тут печаль, неодим вырос в цене, поэтому розничная цена - 5100р за штуку...но будет предзаказ, а значит возможность сэкономить

 

вторая печаль - меня ограничивают в объеме, из первой партии на Россию выделяют только 100шт :scratch_one-s_head: всем желающим явно не хватит...но, как я написал выше, будет предзаказ

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz, Главное во время всех оповестить. А так готов стать счасливым обладателем Нео про 6,5 в 4 ома.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

усь Sundown SAX 100.4 :music:

в двери по одному сандалику нео8...гейн в половинку :yahoo:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...