Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М2 - второе поколение сабвуферов DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас на руках официальная спецификация на второе поколение сабвуферов DC (новое поколение получает индекс - m2). Глядя на нее могу вам сказать одно, мы получим еще БОЛЬШЕ баса и что немаловажно, за теже самые деньги, по крайней мере с первыми поставками это будет именно так.

 

 

Левел 2 - рмс вырос с 300 вт до 600 вт

Левел 3 - рмс вырос с 600вт до 900вт. В ассортименте появились 18-шки.

Левел 4 - рмс вырос с 1000 вт до 1400 вт

И напоследок гроза повседнева, обновленный 4XL с сумашедшим рмс - 2200 вт :bomb:

 

Помимо внушительно возросшего рмс присутствует еще масса вкусностей, как прошитые двойные подводящие начиная с левел 2, моторы с прямой вентиляцией зазора, широкие подвесы на всех линейках и т.д.

 

ждем подробности и фото на - http://dcsoundlab.com/

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня сейчас на руках официальная спецификация на второе поколение сабвуферов DC (новое поколение получает индекс - m2). Глядя на нее могу вам сказать одно, мы получим еще БОЛЬШЕ баса и что немаловажно, за теже самые деньги, по крайней мере с первыми поставками это будет именно так.

 

 

Левел 2 - рмс вырос с 300 вт до 600 вт

Левел 3 - рмс вырос с 600вт до 900вт. В ассортименте появились 18-шки.

Левел 4 - рмс вырос с 1000 вт до 1400 вт

И напоследок гроза повседнева, обновленный 4XL с сумашедшим рмс - 2200 вт :bomb:

 

Помимо внушительно возросшего рмс присутствует еще масса вкусностей, как прошитые двойные подводящие начиная с левел 2, моторы с прямой вентиляцией зазора, широкие подвесы на всех линейках и т.д.

 

ждем подробности и фото на - http://dcsoundlab.com/

поторопился я с покупкой 4 xl)))):cray:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Интересно, когда же предзаказ:blush:

 

как таковых предзаказов у нас не бывает, цены которые сейчас висят на сайте максимально минимальные :smile: обзови ты это заказ или предзаказ, цена от этого не уменьшится.

 

предзаказы обычно делают для контейнерных партий, в нашем случае сабвуферы ручной сборки контейнерами не продаются ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А что же стало с lvl5 ведь 4xl теперь больше рмс.

 

Левел 5 пока остается с индексом - m1

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Настрадамус я те пишу а ты молчишь :cray:. А вообще очень порадовал 4xl такой заметный рост, фотки ждемс

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Настрадамус я те пишу а ты молчишь :cray:. А вообще очень порадовал 4xl такой заметный рост, фотки ждемс

 

мммм.... а куда пишешь, ничего от тебя не получал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
хочу 4-ку иксэль на 18-ть пару штук и 9-ку в пару к ним:)

 

где есть девятки в наличии я тебе уже подсказал :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...