Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приятная системка для повседнева (ВАЗ 2107)


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

забрал сегодня)) впечатления: ТЯЖЕЛЫЙ!:biggrin: и смутило обилие клея у центрального колпачка, или же я привык видеть лощеные алпайны в магазинах...:biggrin: и в коробке что то не нашел никаких бумажек

 

48cea96185f34f74-large.jpg

48cea961a9f91abc-large.jpg

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;604596']забрал сегодня)) впечатления: ТЯЖЕЛЫЙ!:biggrin: и смутило обилие клея у центрального колпачка, или же я привык видеть лощеные алпайны в магазинах...:biggrin: и в коробке что то не нашел никаких бумажек

 

48cea96185f34f74-large.jpg

48cea961a9f91abc-large.jpg

клея много не бывает:biggrin:

go pro

Ссылка на комментарий
;604596']забрал сегодня)) впечатления: ТЯЖЕЛЫЙ!:biggrin: и смутило обилие клея у центрального колпачка, или же я привык видеть лощеные алпайны в магазинах...:biggrin: и в коробке что то не нашел никаких бумажек

 

ИМХО Я видел такие.... но чето клея дофига. либо центрованный, либо переметанный.

Ссылка на комментарий
;604596']забрал сегодня)) впечатления: ТЯЖЕЛЫЙ!:biggrin: и смутило обилие клея у центрального колпачка, или же я привык видеть лощеные алпайны в магазинах...:biggrin: и в коробке что то не нашел никаких бумажек

 

ИМХО Я видел такие.... но чето клея дофига. либо центрованный, либо переметанный.

ps домашка прикольная:good:

Ссылка на комментарий

вы меня так не пугайте, сабик новый) в нете посмотрел фотки 500й серии, обилие клея-не редкость

 

установка будет весной, гараж холодный, на улице минус 20

 

ps домашка прикольная:good:
соседям тоже нравится! :biggrin:

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

эх, весна уже не за горами, а я все никак с усем на саб не определюсь, хотя нет, определился, но есть сомнения, вобщем хочу 29й кап, почитал, говорят хороший вариант уся АВ класса для саба за свои деньги, но вот в 2 ома производитель не рекомендует, вот кто говорит греется как утюг в 2 ома, кто говорит все норм, никто с кап серией не связывался? стоит ли его брать?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;637566']эх' date=' весна уже не за горами, а я все никак с усем на саб не определюсь, хотя нет, определился, но есть сомнения, вобщем хочу 29й кап, почитал, говорят хороший вариант уся АВ класса для саба за свои деньги, но вот в 2 ома производитель не рекомендует, вот кто говорит греется как утюг в 2 ома, кто говорит все норм, никто с кап серией не связывался? стоит ли его брать?[/quote']час все конечно ржать будут но все же если нужен бюджетный усилок возьми calcell bst 1000.1 в один ом работает нормально ,качал пиоенрку 10 не че так спровлялся и не греется особо а цена на него на просторах интернета 5000 -6000 рублей
Ссылка на комментарий

вобщем с усилителем определился, наверное))) челенджер ер1000д, кто что думает? кап 29 боюсь брать из за перегрева, хоть и АВ класс и все дела...

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

может чтонить посерьезнее-задел на будущее так сказать?!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

серьезнее бюджет не позволяет, плюс под что то серьезное нужно серьезное питание, другой гена, доп акум, что никак не планируется, нужно собрать до конца хотя бы первую систему...

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

Гена статрвольт ? Есть вот такой в продаже: LG 01214 - 130 А !!!

 

lg01214front.jpg

 

http://startvolt.com/generatory/lg-01214 ... . вроде и недорого...

 

И кстати вроде с установкой тоже проблем нет, вот парень ставил :

http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/21074/wiza07/journal/4899916394579238649/#post

Изменено пользователем mirco
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...