Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ Alpine серии IDA X***


Что лучше?  

36 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Alpine IDA X305s
      32
    • Pioneer MVH-8300BT
      4


Рекомендуемые сообщения

Есть кенвуд 645 как альтернатива - три пары линеек, USB, 24бита цап, пульт, блютус... у меня цена 6р нового, если интересует в личку!

 

На дух не переношу Кенвуды!Вот даже не знаю почему!И купить по бросовой цене не вопрос любое ГУ,мне важнее разобраться на чем конкретно остановить своё внимание!И тут на горизонте появился ещё один оочень сильный игрок,хотя в этом случае придется немного подождать с его появлением на прилавках магазинов!Вот он :hi: http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car/CD-Receivers/DEH-80PRS

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всё равно не понял почему именно Pioneer MVH-8300BT

 

Ну если ты не по-ленишься и внимательно изучишь оба эти ГУ,то поймешь! :wink: Что они онднотипные по принципу своего действия и оба относятся к классу так называемых «iPod-ресиверов»!Доходчиво объяснил,Дэн? :empathy:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Настроек мало??? :shok: А кикие именно нужны-то?

 

я про сам мафон без проца и еще а нем одна пара линейных выходов:smile:

Ссылка на комментарий
я про сам мафон без проца и еще а нем одна пара линейных выходов:smile:

 

Блин братан ну ты трезво смотри на вещи-то!!! :empathy2:У 311-го и цена извини меня не 13 штук а всего 6!!!За то есть шина Ai-net,которая все решает за 5 минут! :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну если ты не по-ленишься и внимательно изучишь оба эти ГУ,то поймешь! :wink: Что они онднотипные по принципу своего действия и оба относятся к классу так называемых «iPod-ресиверов»!Доходчиво объяснил,Дэн? :empathy:

 

да, я сам присматривался в этому пиону, он так скажем медиа-ресивер ,воспринимает современные носители и не имеет привода для дисков, только вот я так и не понял он процевый как 88-й или как? планируешь айпод цеплять в качестве носителя?:smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
да, я сам присматривался в этому пиону, он так скажем медиа-ресивер ,воспринимает современные носители и не имеет привода для дисков, только вот я так и не понял он процевый как 88-й или как? планируешь айпод цеплять в качестве носителя?:smile:

 

Нет они оба не имеют процессора!Это просто транспорт так сказать,с минимум возможностей по настройке звукового тракта!Да Айпод в качестве носителя это тема!:good: Я одного не могу понять если ты планируешь поканалку зачем ты взял 9300???:scratch_one-s_head: Это же обычная Пионовская балалайка с возможностью чтения флешек и не более!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
В чем нарпимер он его превосходит? В журнале Автозвук,ПИОН был лидером теста если чё!! :praising: Прочти его весь,и ты поймешь что Альп это ещё сырой.и имеет на своем борту не мало негативных особенностей!Единственный и неоспоримый минус Пиона в том,что к нему не подцепишь проц,но если на то пошло он мне и не нужен,для обычной поканалки можно обойтись и активным кроссовером,которые сейчас совсем не дефецит!

 

И почему ты сравниваешь DEH-8400 и MVH 8300???Тебе сама маркировка не говорит о том,что это принципиально разные головные устройства,и созданы для абсолютно разного примерения?

 

Крос?! Какой кроссовер сравнится с самым простым процем PXA H100?! Ещё и при условии стоимости в 6т.р.

Почему сравниваю?! Да на цены и характеристики посмотрел = сравнил:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Крос?! Какой кроссовер сравнится с самым простым процем PXA H100?! Ещё и при условии стоимости в 6т.р.

Почему сравниваю?! Да на цены и характеристики посмотрел = сравнил:smile:

 

А что в этом 100-м проце такого крутого?Мне от проца нужен только кроссовер!И всё!А задержки,они мне никогда не нужны были!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Нет они оба не имеют процессора!Это просто транспорт так сказать,с минимум возможностей по настройке звукового тракта!Да Айпод в качестве носителя это тема!:good: Я одного не могу понять если ты планируешь поканалку зачем ты взял 9300???:scratch_one-s_head: Это же обычная Пионовская балалайка с возможностью чтения флешек и не более!

 

когда я брал этот пион , в планах небыло поканалки, да и процессорных гу не видел достойных внимания, 88-й не воспринимал ввиду отсутствия чтения usb, а то что можно было реализовать через отдельные приблуды, ты и сам знаешь что из себя представляют) альп не понравился меню и навигацией, когда его сам покрутил, модель не помню( поэтому и взял пионер , простой и надёжный, плюс "лентяйка" на руле ) но это всё имхо! mvh-8300 стоил на момент появления как "чугунный мост" и и начитка не стоила того что за него хотели)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

:wink:

http://www.youtube.com/watch?v=fbIYRYymqzY

http://www.youtube.com/watch?v=4Rax5QnY1KI

ГУ начинает клипповать на последних 5ти точках громкости с уровнем сабам +15

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:wink: ГУ начинает клипповать на последних 5ти точках громкости с уровнем сабам +15

 

Витя,от души тебе за видео!!! :drinks: Но вот честно скажи,если бы ты стоял перед выбором между 305-й и 117-м с учетом того что к ним подцепил бы 100-й проц для поканалки,чему бы отдал свое предпочтение? :hi: И почему?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Витя,от души тебе за видео!!! :drinks: Но вот честно скажи,если бы ты стоял перед выбором между 305-й и 117-м с учетом того что к ним подцепил бы 100-й проц для поканалки,чему бы отдал свое предпочтение? :hi: И почему?

 

мне в 305том управление нравица,то есть по папкам можно гораздо быстрее лазить,в 117том это реализовано не айс,то есть когда у тебя много треков в папке а флешке он на экране показывает только три трека,и очень долго и муторно приходится листать по 3 трека вниз пока найдешь нужный - но есть и плюс в 117 - благодаря функции Quick Search можешь быстро найти трек по номеру его,то есть по номерам он листает быстро

хз,у меня были мысли сменить 117 на 305 - но чет не срослось - я практически все время гоняю 117тый с айподом - вот с ним он работает афигенски быстро чем с флешкой на 8гб

в общем сами решайте,обе головые достойные

 

Оффтоп

если кто не видел и все же задумывается о 117том

http://www.youtube.com/watch?v=-hk6XyeaY3Y

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мне в 305том управление нравица,то есть по папкам можно гораздо быстрее лазить,в 117том это реализовано не айс,то есть когда у тебя много треков в папке а флешке он на экране показывает только три трека,и очень долго и муторно приходится листать по 3 трека вниз пока найдешь нужный - но есть и плюс в 117 - благодаря функции Quick Search можешь быстро найти трек по номеру его,то есть по номерам он листает быстро

хз,у меня были мысли сменить 117 на 305 - но чет не срослось - я практически все время гоняю 117тый с айподом - вот с ним он работает афигенски быстро чем с флешкой на 8гб

в общем сами решайте,обе головые достойные

А вот такой вопрос!35 делений на 117-м и 35 делений на 305-й,это не одно и тоже ведь!:scratch_one-s_head: так как уровень сигнала на линейках в два раза выше на 117-м!Я всё правильно понимаю?

Про звук забыл сказать!!! :biggrin: Как он,различия замечал какие-нибудь?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...