Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевая выносная USB магнитола для замера на синусе, какие минусы ? стоитли покупать фирменый?


Рекомендуемые сообщения

Автор помоему написал бюджет 5к что спорить то? и в эти деньги можно имхо купить голову уже не говно даже по качеству звука впринцепи:biggrin:! Ту же соньку что говорили уже тот же пион даже новый тот же альп! была сони GT-610u 3 пары линеек юсб звук так се был а бас сам достаточно плотный! продал за 1500 помоему можно взять такую голову и забыть! 5 лет в машине служила верой и правдой!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не будь ты таким "умным" ты бы ноут через преоразователь подключил к аккумам...

 

:lol:

а ты думал ноут на своей батарейке все это время пахал :sarcastic:

обшибаешься, стоял преобразователь 12 вольт ---> 19 вольт.

тут дело не во входном питании ноута, а в слабом собственном блоке питания ноута для внешней звуковой карты на высоком для него уровне гейна :smile:

надеюсь ты понял че я написал :hi:

Ссылка на комментарий
Автор помоему написал бюджет 5к

 

нее, изначально имел ввиду новые китайские мафоны со флешками и парой линейников за 2 тысячи, есть такие в продаже :biggrin:

 

уже определился , будет в багажнике пылица процевая голова альпайна

:hi:

Ссылка на комментарий
назови пажалуста каво нибудь у которого повседнев 2*18" у каво бы железо не горело :smile:

это не давка 2 сек на синусе.

и это при том что мощей то до хера на эти два сандаля шло, усил 10-киловаттник, сварочник.

я признаю свои ошибки, стараюсь учиться на них в меру своих умственных возможностей.

к тому же не строю из себя всезнающего, даже там где уверен на 100% и то даю советы очень аккуратно :praising:

 

миша "сандалист" не че у него не горело,валит он каждый день ,и клипом все заливает...Оффтоп

:lol:думал один такой.....

санек синяя 12ха купе(щас продал) у него 2*18хи не меньше года были

леха ездил с 2я 18"

дима с волгодонска...у него и 2е и 4е 18хи было....

у страдивари 8*10" и мощи герц 15к......и не че че то не горит.....

и это тока люди которых я знаю лично.... которые живут рядом со мной)))про остальную россию молчу....

так ты если учишься учись...а не спорь...иначе все и дальше будет взрываться,и гореть, таинственным образом

ну а если ты уже достаточно умный,то не создавай глупых тем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
миша "сандалист" не че у него не горело,валит он каждый день ,и клипом все заливает...Оффтоп
:lol:думал один такой.....

санек синяя 12ха купе(щас продал) у него 2*18хи не меньше года были

леха ездил с 2я 18"

дима с волгодонска...у него и 2е и 4е 18хи было....

у страдивари 8*10" и мощи герц 15к......и не че че то не горит.....

и это тока люди которых я знаю лично.... которые живут рядом со мной)))про остальную россию молчу....

так ты если учишься учись...а не спорь...иначе все и дальше будет взрываться,и гореть, таинственным образом

ну а если ты уже достаточно умный,то не создавай глупых тем...

 

:biggrin:

сколь тебе повторять та, мене далеко до профи, только учусь еще, да и по ходу долго буду еще учиться.

 

извини, но не верю я что у них не горело :nea:

может ты просто не знаешь ?

мало кто афиширует что да как полыхнуло, защита бренда и т.д.

 

тема "глупая" , но по ходу вопрос ГУ не твой конек :biggrin:

Ссылка на комментарий

NLaudio,

инфы на форуме ноль.читать нечего за исключением раздела инсталяций и тем Дружбана.тут хоть о чем то пытаются поговорить.про глупые темы не согласен.

Про касетный маф ржал писец...

Ссылка на комментарий

горело у меня все только один раз, год назад при самом первом подключении, до таво год был в эску.

было это следствием: новичок + большая мощность :bomb:

за этот год только один раз у чиненых сабов повредил подводящие на музыке 152 дб.

сам же их и починил благодаря очередной моей "глупой" теме в разделе "мастерская", вместо того чтоб отдать мастеру 10 тысяч за ремонт двух восемнах :smile: а мне ремонт вышел в 200 руб + море удовольствия :smile:

ну нравится мне обучение всем хитростям, тонкостям, мелочам. люблю тестить все подряд, чинить, настраивать, подбирать :smile:

и общение люблю, потому и тем "глупых" много создаю :hi:

Ссылка на комментарий

помнится както Настрадамус писал, на качеством синусе (5Мб+) клипп настает позже чем на тех что давят большинство со флешек.

по аналогии если, качественное воспроизведение синуса даст больше чистой мощности чем тот что воспроизвели корявым китайским ноунеймом.

уже это обстоятельство должно заставить задуматься о более тщательном выборе выносного ГУ на давку.

потому и создал темку чтоб узнать какие еще сюрпризы может приподнести китайское ГУ-подделка.

Ссылка на комментарий

допустим в другой моей темке видео теста СМД-1 с осциллом.

регулятор громкости комповской акустики на минимальном гейне привносит искажения-клипп в синус. некачественно собранный мафон точно также будет гадить в синус, и через него на все железо :smile:

Ссылка на комментарий

мужики не ругайтесь. Прикол в том, что вы оба правы. Коль на то пошло - так вы ведите спор за конкретный мафон:wink: Руслан, а тебя вопрос данной темы ващпе не должен беспокоить. Осциилл в помощь:wink:

да и вопрос, по-моему исчерпан. ГУ уже выбрана.:drinks:

Ссылка на комментарий
Руслан, а тебя вопрос данной темы ващпе не должен беспокоить. Осциилл в помощь:wink:

да и вопрос, по-моему исчерпан. ГУ уже выбрана.:drinks:

 

Лёха с деньгами чота савсем жопа :biggrin:

хотел продать этого альпа 9855 и взять ченидь савсем дешевое, а на сэкономленное литров 20 полиэфирки :smile:

 

ага, выбор сделан, альп :hi:

Ссылка на комментарий

проверил линейники альпайна 9855R лабараторным осциллом на предмет клиппа.

 

впервые попался мафон у которого на синусах макс гейне линейники ваапще не клиппуют :scratch_one-s_head:

осцил работает правильно, график синусоиды поднимается в зависимости от уровня гейна.

 

до таво проверял штук 5 мафонов, в том числе и соньки, клипп был у всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...