Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ту МАЙЛ яж подходил к тебе, говорю привет!! ты ОООО здарово. как дела, туда сюда... фотку потом прикреплю узнаеш, ты ел шаурму чтоли))):biggrin:

ту Лекс Рад знакомству :hi::drinks:

мы когда на базу приехали ,там чтото пива не нашли и поехали обратно в магаз, но потом поняли ,что мы скоро упадем и решили двигить на начевую, Извините что не попрощались:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ту МАЙЛ яж подходил к тебе, говорю привет!! ты ОООО здарово. как дела, туда сюда... фотку потом прикреплю узнаеш, ты ел шаурму чтоли))):biggrin:

ту Лекс Рад знакомству :hi::drinks:

мы когда на базу приехали ,там чтото пива не нашли и поехали обратно в магаз, но потом поняли ,что мы скоро упадем и решили двигить на начевую, Извините что не попрощались:hi:

 

:lol: блин, а я походу не понял что это был ты :blush:

ну по фотке узнаю ))

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
mail14, Антох, а почему решил в экстриме выступать?

 

да меня переместили из-за того что я се потолок деревянный замутил )))

Ссылка на комментарий

ааа у меня еше вапрос, к Москоу тим вы же сидели в 13 где БП с 4х18" как по сравнению с Рэмом? там лупит :blush:

И приезжайте в Энгельск в том же составе, но только черный жип поменяйте на ожанжевый:hi::good:::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

 

Ты вообще красавчик... Если бы в Экстрим не пульнули то в классе В тебе бы досталось второе место, если конечно я правильно помню балы. Зато скромничал так......

Кстати, Антох, вот ты видосик снимал про мой тарантаз, посмотреть бы?

 

 

Нет, все правильно. Чем то сомневаешься?

 

 

:hi: я сам сейчас обалдел когда посомтрел результаты своего класса. мне меньше 1 Дб на треке не хватило чтобы обогнать оку и занять второе место в экстриме. ну значит не судьба :smile:

я даже не ожидал что с кислотников можно столько снять )))

Ссылка на комментарий

Соревнования очень понравились!! Организаторам данного мероприятия огромное Человеческое спасибо !! Все прошло на самом высшем уровне!!

Хочу поздравить всех призеров!!! Ксожалению свое выступление считаю провальным...не удалось показать то на что способна система...замер на музыке просто шокировал меня :unknown:

 

Очень приятно было познакомится с Григорием ( Skillz ) ,реально уважуха тебе за тот вклад что ты вносишь в развитие автоЗвука!!!!:drinks:

так же рад знакомству с Алексеем ( l-e-xx ) , Игорем ( Дружбан ) , Андреем , Витей ( блек бас ) -спасибо за советы!!:hi:

поздравляю Димана рэмбо с первым место, просто молодчик Димон!!!:good:

 

начинаю готовится к следующему этапу:biggrin:

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...