Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я по прозваниваю завтра по пацанам может кто что скажет. Но запор тяжело найти "живой"

:good:

Ссылка на комментарий

а нахрена мне багажник там стена в салоне будет.

ден пока не звони сейчас калину доделаю.хочу коло 150 на музле.мечты мечты :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
До 20 рублей думаю напрегусь

 

ну как бы есть rf2000 в продаже, не дроченый, сам слушал, и моща и музыка присутствуетОффтоп

а если мостом такие цепонуть, то rf4000 откурит, в стороне:biggrin:
Ссылка на комментарий
хочу коло 150 на музле.мечты мечты :biggrin:

Оффтоп

Не иначе "гаражные" замеры из раздела "система-результат" действуют....:smile:

на площадке термлаб сразу на место ставит... 150 это не просто, тем более на поседнев, тем более в седане:scratch_one-s_head: и енто фаХт!

Ссылка на комментарий
ну как бы есть rf2000 в продаже, не дроченый, сам слушал, и моща и музыка присутствуетОффтоп
а если мостом такие цепонуть, то rf4000 откурит, в стороне:biggrin:

 

Если rf4000 питания не мерено просил, то 2 rf2000 вообще не реально. А так уселки норм, очень понравились:good:. А ценник какой rf2000?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
планируется покупка 2 машин одна жене что то типо 9-10-12 пока не научится ездить и мене для само удовлетворения и авто звука т.е запор дешево и сердито.калина уже устала.но пока про запор только в планах просто прикидываю сумму на него и становится не по себе

 

Гляди в сторону Оки, в ней 150 реальней сделать

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Не иначе "гаражные" замеры из раздела "система-результат" действуют....:smile:

на площадке термлаб сразу на место ставит... 150 это не просто, тем более на поседнев, тем более в седане:scratch_one-s_head: и енто фаХт!

 

Вот и я о том же мечты мечты.Но мне также говорили что с 2 512 и кикса900 на низкой настройке за 140 не уйду с седана,но все же 143+ на 28гц причем не в гараже а на улице.Так что будем двигаться к результату потихоньку.хотя бы 147+ на низкой :blush:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Если rf4000 питания не мерено просил, то 2 rf2000 вообще не реально. А так уселки норм, очень понравились:good:. А ценник какой rf2000?

 

Оффтоп

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39053

думаю цену лучше обсудить с продавцом, там его номер есть

Ссылка на комментарий

Ребята с праздником победы всех!!! (Я уже на празднывался) когда сходняк будем мутить???

:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Срочно продаю новый (не устанавливался) Pioneer DEX-P99RS цена 28000р торг (но очень маленький) +7961-596-95-31 Саша
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Срочно продаю новый (не устанавливался) Pioneer DEX-P99RS цена 28000р торг (но очень маленький) +7961-596-95-31 Саша

 

А чем тебе он не понравился?

:good:

Ссылка на комментарий
А чем тебе он не понравился?

аппарат отличный:good:появилась возможность улучшить жилищный вопрос

Ссылка на комментарий

 

чёта у меня неработает, открывает мою страницу, мобильную версию

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...