Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб домой


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

такое дело, выбираю себе акустику домой, потом вспомнил что у меня есть саб kicker s12l5 и усилок к нему dls mad 11, так как мне он не нужен больше в машину(машина новая, а выходов на саб нету, паять нечего не хочу) вот я и подумал неплохо было бы поставить его домой(почти киловатт все таки::hair:: дискотеки устраивать можно) так как это все можно подцепить к компу?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Temanator20, Один из вариантов могу предложить, тебе нужен нормальный аккум на 60А и зарядка на 10-12А автомобильная. Для компа покупаешь звуковой провод, который на одном конце имеет 2 RCA ( белый и красный) а на другом 3.5 джек. Катухи какие стоят? Корпус какой?

Ссылка на комментарий

Придется заморочиться по питанию, играть конечно будет и от компьютерного бп, но с такой мощью нужно что-то посерьезнее...

Например сварочник :biggrin:

Сам думаю над этой проблемой.

Ссылка на комментарий

Максимум что ты получишь от этой связки дома, при условии хорошего питания (25 000р) невыносимо гнусную гуделку:biggrin:

 

Выкинь из головы идею даже)))) Для дома получится редкосный шлак. Железо гуд, но для машины... не путай:wink:

 

Подожди пару месяцев... новая машина из девственницы недотроги, превратится в потрепанную и объезженную шалаву... в которую захочется не только такую связку...:smile:

Ссылка на комментарий

не знаю как шлак,но у друга стоял саб в зя усь был подключен к зарядке автомобильной которая 12в дает.шатало так что мало не покажется

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для дома промышленная 16" в заводском оформлении перебор..... если громко набалтываешь, саб осаживаешь.

 

Чтоб в квартире... с его резонансами и подъемом:bad::crazy: влупить 12".... ну я понимаю тут 100% загородный коттедж..... я х.з. чтоб чашки на столе в кухне плясали... это изврат:bad: Будет акуенный гул. L5 честно сказать жесткая, без контрольная гуделка.... куда его домой-то:scratch_one-s_head: Ну в тачку пойдет:good:

 

Продать и успокоится.. либо в машину его:cool1:

Ссылка на комментарий

по поводу L5 это точно но какую нибудь 12 в зя можно поставить домой.к стати у него частный дом после первого прослушивания поехали стекла в окна покупать :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Зимои чисто на ДЕНЬ РОЖЕНИЯ в сауну с пацанами, сделал за 2 дня саб 4 Soloxa18 и 2 Стетса 14, на 500Ач АКБ ,Зарядка на 50А,Это надо было слышать.(после денюха сразу сломал т.к домой Х занесешь, передняя и задняя часть чисто по листу фанеры.Фронт и тыл в сумме был 6 овалов ,8 2х комп.16 и 2 усила X-program X-d40. Эти 25 лет я запомню на всю жизнь ну и все мои гости!!! <a href=55c918a29c4384c2334e9077c18333bd.jpg' al

Ссылка на комментарий
Зимои чисто на ДЕНЬ РОЖЕНИЯ в сауну с пацанами, сделал за 2 дня саб 4 Soloxa18 и 2 Стетса 14, на 500Ач АКБ ,Зарядка на 50А,Это надо было слышать.(после денюха сразу сломал т.к домой Х занесешь, передняя и задняя часть чисто по листу фанеры.Фронт и тыл в сумме был 6 овалов ,8 2х комп.16 и 2 усила X-program X-d40. Эти 25 лет я запомню на всю жизнь ну и все мои гости!!! <a href=55c918a29c4384c2334e9077c18333bd.jpg' al

 

ахахах стекла вылетели полюбому:shok:

Ссылка на комментарий

нет не вылетели но трясло все вслючая второй этаж и снег с крыши падал а мужик который дрова в печ кидает сказал что у него печ чуть не выпала(полюбому гонит)

Ссылка на комментарий
а еще есть фотки?или там видева
да есть просто искать надо, видео есть но там уже все пьяные.
Ссылка на комментарий

тот кто пишет что саб дома ниочем он просто его дома не слушал!!!(либо подход не правельный у кого то и в машине не играет) я лично дома качал 18солекс и мост квейков ящик тупо из тачки это 1 саб(живу на 5 на первом стекла дрожали) играло просто супер,на день рождения 3 раза в сауну(дом 2х этажный) озвучивали Двумя солоХ18 и мостом квейков и в Эту зиму вверху видели.Я уверен если бы вы там были вы бы поменяли свое мнение что саб автомобильный домой не варик.

Кстати 30 Июля у моего кореша была денюха Stetsom 14K2e + SOLOX 12 в ящике из машины на 37Гц делали свое дело на весь квартал!!!

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

Делать вам нечего! Автосаб - не для дома... Купите эстрадку!

http://vk.com/video15271029_162103558 - пускал кикс 300 про от кикса 1000го в 2 ома от бп в 25А. (шло ват 150, гейн 20%)Потом сосед бегал с ножом ко мне, вам надо? удачи...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...