Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 3новый пациент


Пух

Рекомендуемые сообщения

мафон сказка ,но заточен больше на качество звука чем на давление.Если давить то пионерам нет равных у них бас помясистей на альпах хорошо голоса и пищалки играют

 

Спасибо большое)) Ну что на этой неделе будешь в Армавире?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крышка при первом же запуске сказала "Давай досвидания" особенно на 28 гц такое ощущение что оторвет ее сейчас

 

Светую разобрать и под уселитель налить стекольничка (герметик) у мня там его практически небыло и закрыть уселитель виброй 3 мм в два слоя и результат увидаете через день после высыхания герметика ,у меня уселитель порвало в 4 местах пришлось варить. это беда фокусов походу!!

Ссылка на комментарий

вот снял такое видео моего начинающего SPL-щика

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Mammoth лови трек http://narod.ru/disk/64893390001.1ab...d)%20.mp3.html

а по делу произошло то чего я боялся,разорвало все таки мой короб.собран был он без саморезов и это перед последней сходкой в этом году.буду сегодня его лечить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Mammoth лови трек http://narod.ru/disk/64893390001.1ab...d)%20.mp3.html

а по делу произошло то чего я боялся,разорвало все таки мой короб.собран был он без саморезов и это перед последней сходкой в этом году.буду сегодня его лечить

 

_)))) не жалей саморезы ))) я в короб для 4-х САшек вкручивал СОТНЯМИ саморезы =))))))))):biggrin: удачи )

 

Трек что то не скачивает ) да скажи просто название =) СПС заранее!!!

Ссылка на комментарий

поработал немного над коробом ну вроде результат улучшился.видео на телефон так что качество относительное.

завтра подкинем батарейку и посмотрим что получится

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а че сделал еси не секрет

 

не секрет конечно.просто коробок проклеил и прокрутил саморезами.прошлый опыт без саморезов не удался короб просто порвало :biggrin:

и еще раз убедился что на низкой настройке в 26-28 плоховато саб чувствует себя и начинает греться,лак которым при перемотке обрабатывали катуху имеет очень спецыфический запах:bad: и даже при небольшом нагреве вонь идет по всему салону.можно сказать что своеобразная защита от перегрева дина.на треках от 29 гц саб может играть и играть,но как и говорил раньше может питания не хватает и из за этого так получается

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

подкинул батарейку агм на 65 Ач

4a45578334e5.jpg

4e54874c43af.jpg

ну теперь про ощущения стало больше контроля и лампа клипа теперь почти не мигает.но все же на очень низких треках саб греется и издает противный запах.теперь точно уверен что проблема была не в питании а в самом сабе,как не как у него резонанс 44 гц.ждем теперь тепла что бы продолжить по шумке машины

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Нормально шарашит. В Армавире когда будешь? хочется послушать)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

был только вчера приехал .был у близкого в гостях я у его сына крестный,он такой же музыкант как мы ,но вырваться не удалось.вот он и дал погонять дельту пока его система разобрана.если дельта хорошо себя покажет то есть выход на оптовый склад :wink:

а так может к концу месяца буду так как получится

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

после добавления батарейки

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...