Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

"В завершение тренинга под аплодисменты присутствующих состоялось официальное назначение Карпова Дениса Главным судьей категории Звуковое давление формата АМТ-Евразия."

KRDy0oYNtkI.jpg

 

 

 

Уважаемый Карпов Денис. Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Убеждён, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. От всего сердца желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый Карпов Денис. Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Убеждён, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. От всего сердца желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!

 

Серега, ты это, завязывай :))))

Первый кто прочитал статью, похоже :))))

Ссылка на комментарий
Уважаемый Карпов Денис. Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Убеждён, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. От всего сердца желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!

 

Судя по фотографии, это другое назначение .:biggrin:

Ссылка на комментарий
Уважаемый Карпов Денис. Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Убеждён, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. От всего сердца желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!

 

Денис! ты воопше молодчик!!! Искренне рад за тебя;)

Ссылка на комментарий

Дениска щас эта на площадке ну эта... :drinks: ну ты понял :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток.Подскажите в каком классе я могу выступить?ГУ-альп 117,фронт-2 пары 20-х,пара 16-х и пищалка;саб 12".Усилители-2 2-х канальных,1 4-х канальный,1 моноблок.Один АКБ в штатке,провода кг-35.Машина калина седан,имеется фальшпанель,фанерный пол в багажнике.Хочу на давление.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Всем Доброго времени суток.Подскажите в каком классе я могу выступить?ГУ-альп 117,фронт-2 пары 20-х,пара 16-х и пищалка;саб 12".Усилители-2 2-х канальных,1 4-х канальный,1 моноблок.Один АКБ в штатке,провода кг-35.Машина калина седан,имеется фальшпанель,фанерный пол в багажнике.Хочу на давление.

 

читать правила, это для неудачников и слабаков?:diablo:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Всем Доброго времени суток.Подскажите в каком классе я могу выступить?ГУ-альп 117,фронт-2 пары 20-х,пара 16-х и пищалка;саб 12".Усилители-2 2-х канальных,1 4-х канальный,1 моноблок.Один АКБ в штатке,провода кг-35.Машина калина седан,имеется фальшпанель,фанерный пол в багажнике.Хочу на давление.

 

Вроде любитель 2 вуфера.

Ссылка на комментарий
Всем Доброго времени суток.Подскажите в каком классе я могу выступить?ГУ-альп 117,фронт-2 пары 20-х,пара 16-х и пищалка;саб 12".Усилители-2 2-х канальных,1 4-х канальный,1 моноблок.Один АКБ в штатке,провода кг-35.Машина калина седан,имеется фальшпанель,фанерный пол в багажнике.Хочу на давление.

 

Любитель 2 или спл-шоу 4 саба добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Правила читал, но все же подскажите пожалуйста.Голова 88 пион, в передних дверях по 2 пары драгстеров(обшивки стандартные, изменено менее 50 % обшивок, и вся обшивка обтянута винилом), и рупорные пищи в треугольниках.Саб сандаль 12 один.Один усь 4 канала, и моноблок 1.1000.В багажнике фанерный пол.По идее если убрать фанерный пол, то попада. в класс новичек, а с полом фанерным в любитель 2 вуфера.Поправьте меня, если я ошибаюсь. Авто 2112.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Правила читал, но все же подскажите пожалуйста.Голова 88 пион, в передних дверях по 2 пары драгстеров(обшивки стандартные, изменено менее 50 % обшивок, и вся обшивка обтянута винилом), и рупорные пищи в треугольниках.Саб сандаль 12 один.Один усь 4 канала, и моноблок 1.1000.В багажнике фанерный пол.По идее если убрать фанерный пол, то попада. в класс новичек, а с полом фанерным в любитель 2 вуфера.Поправьте меня, если я ошибаюсь. Авто 2112.

 

Все верно

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Надеюсь это сообщение порадует многих :))))))

 

На судейском тренинге при обсуждении правил категории "звуковое давление" были внесены некоторые изменения в правила опубликованные ранее. Конкретные изменения подробно:

 

Класс ЛЮБИТЕЛЬ (2,4)

Изменен пункт 3.2.9. К использованию допускаются только 2 стандартных аккумулятора общей емкостью до 200 А/ч включительно и напряжением 12 вольт. Один из аккумуляторов должен быть установлен в штатном месте автомобиля, так же допускается доработка штатного места.

Пункт притерпел изменения в силу того, что 180 а/ч по сути допускало использование монобренда. Очень много участников погорело на том, что использовали к примеру хавкер 300 под капотом и XS POWER D-3100 в багажнике и суммарно получали 183 а/ч, что никак не проходило в любители и люди перелетали в спецы. Теперь мешать бренды гораздо легче, ну и результаты я думаю мы за счет этого поднимем и железо целее будет! Что касается доработки штатного места надеюсь понятно!

 

Класс Специалист

Изменен пункт 3.3.1. Зоны для модификации в автомобиле ограничены центральной стойкой кузова, уровнем бокового остекления и оригинальным днищем автомобиля (запрещается вырезать, переносить либо менять геометрию кузова). Все штатные обшивки позади центральной стойки и ниже остекления могут быть удалены.

Этот пункт просто раскрыли более подробно, чтобы не было недопониманий. А суть его была такая же и в прошлом году.

 

Класс СПЛ-ШОУ 4,8 вуферов

3.6.2. И 3.7.2 соответственно. Всё Оборудование должно находиться в багажном отсеке позади второго ряда сидений автомобиля. (Либо позади центральной стойки в спл-шоу 8 вуферов - соответственно) Не допускается наличие перегородки / «стены» в салоне автомобиля - все элементы системы должны быть расположены не ближе 10-ти см. к потолку автомобиля в любой точке зоны модификации (исключением является только магнитная система сабвуферного динамика, в случае её установки / расположения вне корпуса сабвуфера).

Примечание. Допускается установка вне зоны модификации СЧ/НЧ (широкополосных) динамиков 8” и более только в двери автомобиля.

 

Основной акцент в этом пункте сделан на четкое определение высоты оборудования, думаю всем понятно стало, что есть стена, а что "просто высокий корпус" Так же обращаю внимание на примечание - ТОЛЬКО В ДВЕРИ!!!!!!! Панель курочить, центральные тонели итд это сюда не катит.... Это уже спл-шоу без ограничений. Но не пугайтесь сильно этого ограничения, даже если у вас в панели 40 динамиков, но функционал ее сохранен, вы можете просто отключить их на замер и будет вам счастье!!!

Ссылка на комментарий

Полных правил я так понимаю еще нет?

На сайте только категория давление.

 

Даже старых правил не нашел...

 

Просто искал условия для попадания на финал. Не помню уже как там че?

 

 

п.с. по поводу спл шоу 8 вуферов. получается в ширину машины корпус можно делать "впритык" ?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...