Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как рассчитать потребление усилителей?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять моноблок на более мощный так как DD m2c не хватает для Pride t15, но соответственно нужно будет улучшать питание. Сейчас стоит 90а Гена штатный и два АГМ Ексайд суммарно 165а. Нужно узнать как расчитать потребление усилителей и что добавлять по питанию если поставлю DD m3b или м4

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Хочу поменять моноблок на более мощный так как DD m2c не хватает для Pride t15, но соответственно нужно будет улучшать питание. Сейчас стоит 90а Гена штатный и два АГМ Ексайд суммарно 165а. Нужно узнать как расчитать потребление усилителей и что добавлять по питанию если поставлю DD m3b или м4

Если цель валить вечность без просадок то нужно менять генератор, если цель просто повседнев то ничего я бы не менял, просто по опыту, при езде по городу на максимуме ездить невозможно и опасно и потребление не такое больше, на средней громкости.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если цель валить вечность без просадок то нужно менять генератор, если цель просто повседнев то ничего я бы не менял, просто по опыту, при езде по городу на максимуме ездить невозможно и опасно и потребление не такое больше, на средней громкости.

Цель повседнев, езжу обычно по 40мин в день с музыкой и почти всегда на полную громкость( не добавляю пару делений громкости до мерцания лампы клипа).

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Цель повседнев, езжу обычно по 40мин в день с музыкой и почти всегда на полную громкость( не добавляю пару делений громкости до мерцания лампы клипа).

Тогда тебе генератор в любом случае, т.к. пока ты валишь аккумы заряжаться врядли будут т.к. усь будет съедать всё что даёт гена, а стоять без музыки и ждать пока хоть как то зарядятся аккумы ты врядли будешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...