Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наВодки, финишная прямая......


Рекомендуемые сообщения

Победа!!! Снова все перетрес, плюс и минус от уся, межблоки перевернул, поставил их не так как положено а стрелками к гу (хотя может так и надо)) выкинул все шумоподавители и о чудо писк проше, генератор больше не слышно, а вот розовый шум на пищах остался, думаю надо просто Альп выкинуть, многие грешат на него, да и чуйка у рупоров будь здоров. Короче первая победа. Теперь смело могу давать советы поэтой теме;). Всем спасибо

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сказать точно не могу, потому как помог комплекс действий, думаю все таки питание головного устройства от усилителя + и - , но сейчас нет сабогового звена, вчера попытался подцепить его с мидов сигнал через Y кабели взял опять появилась наводка (вывод линейки тоже влияют), короче пока с фронтом покатаюсь в тишине, а потом надо рыть дальше почему такая хрень

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
Сказать точно не могу, потому как помог комплекс действий, думаю все таки питание головного устройства от усилителя + и - , но сейчас нет сабогового звена, вчера попытался подцепить его с мидов сигнал через Y кабели взял опять появилась наводка (вывод линейки тоже влияют), короче пока с фронтом покатаюсь в тишине, а потом надо рыть дальше почему такая хрень

Вот это и печально.. Все вместе делать, по итогу и не знаешь что конкретно вызывает проблему.

У меня тоже на рупорах и на 16-ых динамиках от гены писк идет, а при увеличении оборотов он усиливается, будто в самолете летишь. Выдергивая фишку с генератора (впс 253) писк пропадет, остается только легки шумок с рупоров Т35

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...