Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dmx-10 отзывы


мака

Рекомендуемые сообщения

предлагаю в этой теме высказывать свои отзывы о данном продукте. по всем т.у. ИМХО стоящая весчь.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отзывы про _большие_ каденсы так же интересны 10/12/15" сколько громкости с них на открытой площадке можно получить.

Ведь не секрет что такие размеры для ШОУ/природы=пикника....... поэтому интересно обьём ящика и громксть(сколько вливали), сколько получили.

 

Ещё.... если сравнивать с эстрадой - то там пишут давление в ближнем поле....... всё же размеры 12/15" не для простых авто.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
а заказы уже были?

 

да, а так я почти все в нале держу:wink: так что они будут в нале

Ссылка на комментарий

товарищи пришли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool1::cool1::shok: офигенная штуковина. если есть чем питать - рекомендую. рез на 80 гц жарить- нормуль 60 держит. единственное трудно установить.

Ссылка на комментарий
товарищи пришли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool1::cool1::shok: офигенная штуковина. если есть чем питать - рекомендую. рез на 80 гц жарить- нормуль 60 держит. единственное трудно установить.

 

:pics::pics::pics: и по-больше!!!:i_am_so_happy:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/#/photo104949317_261810609 только так. на черном dmx-6.калина тачка. питаю кикс кап-47 мостами. Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

Так ты в металле не вырезал отверстия?просто на обшивке подиум и играют без объема?я про дмх6

Ссылка на комментарий
Так ты в металле не вырезал отверстия?просто на обшивке подиум и играют без объема?я про дмх6

под ними есть отверстие . было заклеяно шумкой, потом я ее оторвал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...