Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Smart Voltmeter – автомобильный вольтметр с функцией защиты


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

После очень долгого ожидания наконец-то появились Умные Вольтметры в различных расцветках! Кто ждал - велком!!!!

 

red_blue_and_green_smart_voltmeter.png

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После очень долгого ожидания наконец-то появились Умные Вольтметры в различных расцветках! Кто ждал - велком!!!!

 

red_blue_and_green_smart_voltmeter.png

 

Теме АПП:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
эх дорого) за 500р можт взял бы))

 

За 500 рэ купи себе китайский :empathy2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
эх дорого) за 500р можт взял бы))

 

Самое смешное что себестоимость только комплектующих без работы по монтажу платы и механообработки корпуса выше:)

 

И повышение курса это ситуацию не улучшает совсем:(

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Dr.Gonzo, добрый день . Покупал у вас смарт вольтметр. Подключил для проверки к акуму - показывает одни нули. В чем дело ? Если не сложно кинте смс на мой номер , я вам перезвоню сам, а то в гараже с телефона писать никак .8 817 692 49 57.спасибо

Ссылка на комментарий
Dr.Gonzo, добрый день . Покупал у вас смарт вольтметр. Подключил для проверки к акуму - показывает одни нули. В чем дело ? Если не сложно кинте смс на мой номер , я вам перезвоню сам, а то в гараже с телефона писать никак .8 817 692 49 57.спасибо

 

Здравствуйте.

Прочитайте инструкцию

http://spl-lab.ru/download/Smart%20Voltmeter%20-%20Users%20manual%20-%20RU.pdf

 

Надо еще подать измеряемое напряжение на 5ый контакт!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

вольт метер стал показывать свыше 20v. и включается не сразу, примерно через 20 секунд. загорается сначала индикатор потом через 20 сек сам дисплей.

Ссылка на комментарий
вольт метер стал показывать свыше 20v. и включается не сразу, примерно через 20 секунд. загорается сначала индикатор потом через 20 сек сам дисплей.

 

заменим\починим по гарантии

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
заменим\починим по гарантии

месяц он валятся у них будет, потом починят через месяц. Специально взял самый дорогой и брендовый и вот те на. И мне пилить до москвы как до китая по этим пробкам и по москве еще до офиса магнитолы. может есть решение какое иль ток гарантия. помогите

Ссылка на комментарий
месяц он валятся у них будет, потом починят через месяц. Специально взял самый дорогой и брендовый и вот те на. И мне пилить до москвы как до китая по этим пробкам и по москве еще до офиса магнитолы. может есть решение какое иль ток гарантия. помогите

Если привезете в магнитолу то у них есть замену, можете позвонить им договориться заранее. Если что сошлитесь на нас.

 

Так-же можете привезти напрямую к нам заменим при Вас но после 29 числа.

 

Если лень ехать можете отправить нам почтой России и ждать...

 

В любом случае все вопросы в мне в личку.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
месяц он валятся у них будет, потом починят через месяц. Специально взял самый дорогой и брендовый и вот те на. И мне пилить до москвы как до китая по этим пробкам и по москве еще до офиса магнитолы. может есть решение какое иль ток гарантия. помогите

 

Друг я лично отправлял Стасу на ремонт свой датчик...5 дней туда ехал ремонт 4 дня и обратно 4 дня....все в лучшем виде и наклеечку новую наклеили, а то моя закоцалась теперь датчик как новый...

Так что никаких месяцов ожидания...все быстро четко и поделу:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
За 500 рэ купи себе китайский :empathy2:

 

Купил себе китайский датчик:hi:замеряет норм защита по напруге это мозги в башке:biggrin:еслиб был вольтик slp lab был поменьше то купил бы его...а так стоит волбтик размером с симку и не мешается под руками:biggrin:

вобщем ждем следующее нанопоколение вольтиков от Gonzo:wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

×
×
  • Создать...