Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДБДРАГ рейсинг открытие 1мая Невиномыск


Kasim

Рекомендуемые сообщения

Конечно вариант плати за участие и заезжай:smile:

 

А что участие платное?

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что участие платное?

 

Конечно даже на колхозных платное не то что уж офф. этап

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Конечно вариант плати за участие и заезжай:smile:

 

500?:smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
инвалидам:crazy: тоже)

А нигерам-инвалидам говорят еще и доплачивать будут:biggrin:

Ссылка на комментарий

помогите разобраться в правилах а то я гугл местами не понимаю специально выбрал изменения относящиеся только к стриту

http://www.termpro.com/dbdrag/rules/2014/rules.asp?Org_ID=1&Format_ID=1&Season=2014&Section=3&ClassFilter=2

 

Перевод:

Специальное примечание на звукоизоляция материалов, расширение пены и ленты

Неограниченное количество звуковой демпфирования материала (ов) могут быть использованы в течение транспортное средство, никакие другие применимые правила не нарушаются. Для тех районах, расположенных в передней части стоек (за исключением Крайнего отдела), оригинальный OEM "взгляд" из автомобиля должны быть сохранены.

Неограниченное количество брызги пены могут быть использованы в течение транспортное средство, никакие другие применимые правила не нарушаются. Для тех районах, расположенных в передней части стоек (за исключением Крайнего отдела), оригинальный OEM "взгляд" из автомобиля должны быть сохранены.

Конкурсанты могут временно использовать ленту в слушать отсек для герметизации свои кондиционеры отверстия, нагреватель отверстия, солнечные крыши, водительской стороны и пассажирской боковые окна, когда конкурирующие условии никакие другие применимые правила не нарушаются.

Изменено пользователем savaarm

:splbox:

Ссылка на комментарий

"Для тех районах, расположенных в передней части стоек (за исключением Крайнего отдела), оригинальный OEM "взгляд" из автомобиля должны быть сохранены."

как я понял оригинальный вид салона автомобиля должен быть сохранен в передней части так скажем в пассажирской, а в багажнике может и вибра наружу торчать???

И теперь я могу заклеивать скотчем все что захочу, любые щели, дырки, воздухозаборники

:splbox:

Ссылка на комментарий
"Для тех районах, расположенных в передней части стоек (за исключением Крайнего отдела), оригинальный OEM "взгляд" из автомобиля должны быть сохранены."

как я понял оригинальный вид салона автомобиля должен быть сохранен в передней части так скажем в пассажирской, а в багажнике может и вибра наружу торчать???

И теперь я могу заклеивать скотчем все что захочу, любые щели, дырки, воздухозаборники

 

http://www.dbdragracing.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1420

Ссылка на комментарий

А в какой класс запишут с 2 15 сабами в багажнике, но короб чуть выше уровня стекла?

2*RF T2 215(castom)+DDm3a=:peel:

QS1.600+2*Ivolga15=142.2db

Ссылка на комментарий
А в какой класс запишут с 2 15 сабами в багажнике, но короб чуть выше уровня стекла?

 

Если между нижней точкой крыши и точкой под ней есть 33см то в Street B или SSNW, если растояние меньше то Super Street

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...