Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

7 июня прошел Омский этап IASCA Россия. Бас Клуб привез с этого этапа 2 первых места.

Nike (Волчанский Артур) на Альтезе занял первое место с классе Stock (1–260) опередив тем самым 38 !!! участников в своей категории. Я повоевал в категории Advanced no Wall (1–260) и показал результат - 152,6 dB. Результат медленно, но верно растет, а это не может не радовать.

 

Так же не подкачали наши браться по цеху – СКУшники. Key08 занял 1 место в классе Amateur Pro, Жига занял 1 место в классе Amateur, Shuma-her занял 2 место в классе Pro, Almaz занял 2 место в классе Rookie, RUSpect занял 2 место в классе Amateur.

В общем повоевали на славу pics-wpsmile1.gif. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность Александру и его товарищу, которые приехали нас потдержать и поболеть за нас! Ну, а чтобы было не скучно, они заявили свою Хонду Цивик на штатной акустике в класс Rookie и что бы вы думали – заняли 14 место из 24 !!! pics-wpsmile2.gif получив памятный диплом от IASCA.

IMG_3113.JPG

IMG_3121.JPGIMG_3124.JPG

IMG_3139.JPG

IMG_3145.JPG

IMG_3153.JPG

IMG_3155.JPG

IMG_3165.JPG

IMG_3173.JPG

IMG_3175.JPG

IMG_3177.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Наши опять впереди планеты всей . Два "золота" в своих классах idBL , кроме того пять призовых мест в различных классах SQ , причем только "золото" и "серебро" .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Наши опять впереди планеты всей . Два "золота" в своих классах idBL , кроме того пять призовых мест в различных классах SQ , причем только "золото" и "серебро" .

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Новосиб жжот! :)

ну дык ждем вас на финале! Попробую в этом году на финал АЯСКИ приехать зрителем, посмотрим как получится :)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чтобы на финал ехать, я думаю надо искать спонсоров/заинтересованных людей, тяжеловато все в одиночку делать и технику покупать и пилить и ехать ...

IMG_3179.JPG

IMG_3182.JPG

IMG_3215.JPG

IMG_3239.JPG

IMG_3247.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Так у тебя все уже напилено ?..

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

честно сказать я не думаю, что это предел для этого комплекта.

вон, я даже перед омском, последние три дня просто так не сидел, а пилил :smile:

да и 152 я считаю маловато, пока лучший результат в стоковой машине, насколько я знаю - 153,2 (тюменский результат 153,8 поставили под сомнение). так что, чтобы ехать наверняка надо как минимум 154.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вот погоди, заинтересованые люди бублик доделают... ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ну давай, посмотрим, что выйдет.

хотя есть предположение, что ничего хорошего не получится.

я тоже сначала делал ящики по теории и все "мимо кассы" получалось.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
7 июня прошел Омский этап IASCA Россия 2008. Бас Клуб привез с этого этапа 2 первых места. Nike на Альтезе занял первое место с классе Stock (1–260) опередив тем самым 38 !!! участников в своей категории. Я повоевал в категории Advanced no Wall (1–260) и показал результат в 152,6 dB. Результать медленно, но верно растет, а это не может не радовать. Так же не подкачали наши браться по цеху – СКУшники. Key08 занял 1 место в классе Amateur Pro, Жига занял 1 место в классе Amateur, Shuma-her занял 2 место в классе Pro, Almaz занял 2 место в классе Rookie, RUSpect занял 2 место в классе Amateur. В общем повоевали на славу pics-wpsmile1.gif. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность Александру и его товарищу, которые приехали нас потдержать и поболеть за нас! Ну, а чтобы было не скучно, они заявили свою Хонду Цивик на штатной акустике в класс Rookie и что бы вы думали – заняли 14 место из 24 !!! pics-wpsmile2.gif получив памятный диплом от IASCA.

 

А что в альтезе стояло? Результат 144 с чем-то, хороший, но смотря с чего снят был ;) Интересно же знать что в багажнике лежало у тех кто чашки из Омска увозит ;) Если секрет, то можно обобщающе кол-во сабов и калибр, мощность какая на сабы шла, оформление я думаю в сток поди только ФИ затолкать можно, если саб не 1 8-12".

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

теории разные бывают ;) но об этом буду иметь право говорить только когда сделаю )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
А что в альтезе стояло? Результат 144 с чем-то, хороший, но смотря с чего снят был ;) Интересно же знать что в багажнике лежало у тех кто чашки из Омска увозит ;) Если секрет, то можно обобщающе кол-во сабов и калибр, мощность какая на сабы шла, оформление я думаю в сток поди только ФИ затолкать можно, если саб не 1 8-12".

 

да не секрет никакой, я даже на главной странице в комментариях это писал кажется. одна двенашка кикер солобарик л7 и усь рф2000, вот и все система.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
alex_spl писал:
Артур молодец! саб то живой?

 

Да саб живой из живых!Даж еще чето крякает там по тихой! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...