Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадная акустика Cerwin-Vega


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

а в наличии есть такие дины?

есть два типоразмера

http://cerwinvegamobile.ru/product/speakers/pro-midrange/103-cvmp65

http://cerwinvegamobile.ru/product/speakers/pro-midrange/104-cvmp80

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят запилите видяхи хоть чтоли, хотя бы обзор середин и пищей родных. Видях в инете пару штук буквально. А еще лучше как поют заснять, в разных условиях. Буду очень признателен, да и не я один думаю!!!!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ребят запилите видяхи хоть чтоли, хотя бы обзор середин и пищей родных. Видях в инете пару штук буквально. А еще лучше как поют заснять, в разных условиях. Буду очень признателен, да и не я один думаю!!!!:hi:

Добрый день! Так это, были ж на тестах эстрадных динамиков 8" cerwin-vega, говорят хорошо себя показали. тут в соседней ветке.

а видео мало так как цена типа высокая)) поэтому и пользователей немного.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Ну так вы сами как дилеры можете сделать видео обзор, тест и тд?!

Отличное предложение, но у нас есть лучше!

Зачем вам чужие обзоры и тесты, мы предлагаем вас сделать это самим! Видео..тесты.. обзоры..

Мы же , со своей стороны, в случае "разочарования" в данных динамиках выкупим их обратно и еще дадим компенсацию "за труды"

Как вам такое?.))

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Отличное предложение, но у нас есть лучше!

Зачем вам чужие обзоры и тесты, мы предлагаем вас сделать это самим! Видео..тесты.. обзоры..

Мы же , со своей стороны, в случае "разочарования" в данных динамиках выкупим их обратно и еще дадим компенсацию "за труды"

Как вам такое?.))

Пока приоритеты немного другие! Я просто фанат этой фирмы, но пока только домашки! Но я обязательно рано или поздно приобрету две пары восьмых с родными пищами!:wink: Вопрос времени... Просто хочется их посмотреть на видяхах) ДА и хочется чтобы ваша ветка жила жизнью активной, вот и пишу периодически:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Отличное предложение, но у нас есть лучше!

Зачем вам чужие обзоры и тесты, мы предлагаем вас сделать это самим! Видео..тесты.. обзоры..

Мы же , со своей стороны, в случае "разочарования" в данных динамиках выкупим их обратно и еще дадим компенсацию "за труды"

Как вам такое?.))

А что за компенсация "за труды" :biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А что за компенсация "за труды" :biggrin:

Отвечу вам и предыдущему автору про наш подход к обзорам ..

Мы придерживаемся принципа не делать самостоятельно какие либо тесты обзоры так как боимся быть необъективными, ну или нас кто либо обязательно упрекнет что мы необъективны (типа "заказуха" "сами себя хвалят" и т.д.).

Вместе с тем полемика по данной ситуации натолкнула меня на мысль что действительно было бы неплохо организовать поощрения за независимые любительские тесты, обзоры, видяхи выложенные в сети.. ведь если уж за репосты многие готовы разыгрывать призы, то почему бы и нет.

присоединяйтесь к обсуждению, конструктивные предложения приветствуются! создадим соотв. ветку например

:i_am_so_happy:

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
Кстати! Забыл еще написать, что у CERWIN-VEGA MOBILE CVMP1.0 внутри корпуса находится конденсатор! Т.е., дополнительный кондер не нужен - можно подключать на прямую к усилителю.

P.S. пищалка низкоиграющая! Играет от 2кГц!!!

 

Если там стоит конденсатор...то как резать на усилителе?)))...потомучто не где не написано,на сколько он фарад....На усилке я выставил от 3.5

Ссылка на комментарий

Добрый день! По просьбе товарищей в скором времени будет размещена в массмедиа статья с обзором сервин веги линейки ПРО, ссылку конечно выложу.

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий
AutoDrive, Cervin-Vega cvmp8 Есть в наличии ?

 

http://cerwinvegamobile.ru/ вот сайт можно купить

Изменено пользователем kl.s
ошибка

MAGNUM Экстремальный звук!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...