Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен четкий буфак в четырку


KV-art

Рекомендуемые сообщения

Ты разговариваешь такими категориями, что тебя невозможно понять и самое главное непонятно как применить твои категории к автозвуку. Долбит - перфоратор. Сабвуфер играет музыку. Тут нет прорицателей, чтобы понять, что в твоем понимании "сабвуфер долбит".

Как минимум определись - какую частоту ты хочешь слышать. Низких негров или 40-50гц.

окей зайдем по другому. я слушаю техно 90 годов и немного шонсон. там нет такого рычания как в рэпе но есть удары эллектронных барабанов. Впринципи домашний музыкальный центр неплохо долбит эти барабаны вполне четко без пердежа и рычания вот я хочу примерно так же сделать в машине но чтобы долбило как можно громче. я пробовал разные буфаки подключать в машине не впечатлило а главное ни один ни играл музыку как ты говориш а только рычал или пердел.

Ссылка на комментарий
Мне кажется автор стебется

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

зато мне кажется что вы на до мной стебетесь. трудно чтоле об-яснить в чем я не прав по вашему мнению и какие динамики усилители нужны?

Ссылка на комментарий
Долбит - перфоратор. Сабвуфер играет музыку.

Вот автору и надо чтобы играло, он разные ставит, а они рычат и пердят. Это потому что в очень многих авто стоят такие. Производители обеспечивают спрос.

Техно и шансон на сабах для негров слушать не катит. Ясно же: нужен быстрый саб, который удар не мажет.

Ну так и надо брать быстрый. Непонятно только кто мешает.

Ссылка на комментарий

К сожалению многие посетители форумов только и ждут повода, чтобы накинуться и обвинить в рекламе. Но даже и без упоминания мною каких либо динамиков всё равно периодически такие обвинения поступают. Сами же при этом сыпят конкретными предложениями нисколько не смущаясь.

Ссылка на комментарий
Надеялся на ваши советы а вам лиж бы под-*****(. Я слышал много сабов и гробов тоже но это не то что надо. Мне надо чтобы долбило а эти просто рычат. Я пробовал домашний саб в машину положить а он дома долбит а в машине нет. За фронт разговора нет там стоят какие-то динамики орут громко меня устраивает но не долбят поэтому спрашиваю что сделать чтоб долбило.

Я понял что тебе нужно, тебе нужен саб с коротким ходом и лёгкой подвижкой, чтобы панчил.

Hertz SX 380D

Pioneer TS-W3003D4

вот этот должен панчить неплохо

Pioneer TS-W1200PRO

На самом деле панча от сабвуфера очень трудно добиться. Я бы тебе посоветовал поставить два 10-12 дюймовых сабвуфера в закрытый ящик. Или взять вместо сабов поставить 2 мид баса 10х в фазоинвертор 60 герц.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Я понял что тебе нужно, тебе нужен саб с коротким ходом и лёгкой подвижкой, чтобы панчил.

Hertz SX 380D

Спасибо тебе брат)! не подскажешь какой к нему нужен усилитель? хватит ли одного такого динамика или лучше два?

подскажи плс еще по мидбасам что это.

Ссылка на комментарий
Спасибо тебе брат)! не подскажешь какой к нему нужен усилитель? хватит ли одного такого динамика или лучше два?

подскажи плс еще по мидбасам что это.

Усилитель выбирают под конкретную модель.

по панчевым мид басам, нужно что-то типа таких только 10-12 дюймовые ,

Альфард вроде тоже выпускать будет Apocalypse AP-W124

Apocalypse%20AP-W124%20(2).jpg

Apocalypse%20AP-W124%20(1).jpg

Изменено пользователем Nastradamus

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Огромное тебе спасибо)! е..ть я дурень а ты мне реально фары протер) кажется начинаю кое что понимать. Впринципи мне ни критично буфак это или мидбас если размер одинаковый. я только не пойму как тебе репу повысить а то комент написать можно а выбрать оценку нельзя никакую ни плюс не минус.

Ссылка на комментарий
@KV-art, поставил +5 за тебя ))

Дай-ка я ему тоже поставлю, а то что парнишка себе место не находит:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...