Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Решил в эти выходные потратить время на свой багажник...так как соревнования все закончились, можно занятся всякой ерундой..а что самое хорошее (спасибо спонсорам соревнований) этот инстал сделан из того что было выгранно за сезон)..немного касячно с полом получилось! но впереди еще много выходных и надо обязательно исправить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

абалдеть кайф, я вообще не люблю инсталлы но мне понравилось 5 баллов:good:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Denzel - спасибо огромное) мне самому приятно смотреть! хотя я совсем не так хотел) а потом решил что так будет интереснее...

fostor - а что ты имеешь ввиду нееправильно!? посоветуй как тчо и как их удачно надо ставить в таком багажнике в ЗЯ 8"!!!!

Ссылка на комментарий

Сабы играют практически в открытое пространство. Мало акустической нагрузки в виде кузова и сидений и т.п. Бас размытым может быть. А там хоть 8" хоть 18" значения не имеет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Сабы играют практически в открытое пространство. Мало акустической нагрузки в виде кузова и сидений и т.п. Бас размытым может быть. А там хоть 8" хоть 18" значения не имеет.

 

Нееее....!!! размер все таки имеет значение!

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

интересный инсталл! мне понравился. люблю сочетание в салоне черного и белого. только натяжка кожи вокруг сабов кажется слабой. хотя может это из-за фоток. крышка на ящике с проводами какого цвета будет?

Ссылка на комментарий

будет окей))самое оно на отражение сттекла играть! тоесть ты хочешь сказать их надо награзить спинкой сидений точли!??

Ссылка на комментарий

Пол нужно чуть плотнее обтянуть.:good: А пятнахи тут стояли? Как звук с восьмёрками?

Ссылка на комментарий

Размер имеет значение в подобной системе (SQ) только для того, чтобы самый низ нормально отыгрывался(епти, ну и слово, надеюсь я по-русски написал :) ). Но бас не очень плотный будет и рыхловатый.

Актуально ли это для ФИ? Я честно не знаю. Ниразу не делал музыкальные ФИ. Но скорее всего есть общность. Думаю, тоже будет влиять в некоторой степени.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
будет окей))самое оно на отражение сттекла играть! тоесть ты хочешь сказать их надо награзить спинкой сидений точли!??

 

Я хочу сказать, что их надо хоть чем-нибудь нагрузить. Стекло слишком далеко. Бас - это не СЧ-ВЧ, чтобы на отражения от стекла играть. Он не играет на отражения. Саб можно только дополнительно нагрузить.

 

У меня нет фоток, только тут http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4/fostor/ Саб играет в усилитель.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

вот так качает мой.

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=599&pictureid=8020

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=599&pictureid=6459

от дина до усилка см 5-6, от порта до боковой панели см 7-8. пробовал перевернуть ящик динамиком вверх давление значительно слабее, зато стекло багажника стремиться в космос :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...