Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

Увлекся автозвуком совсем недавно, в 2014 построил свою первую скромную системку. Выбор пал сразу на DD, как престижный бренд в первую очередь, и в дальнейшем нисколько в нем не разочаровался.

На данный момент имею CS6.5 в поканалке от C5c и SQ HDS212 в рупоре от AQ750, рулится все пионом 80.

Сказать что доволен, ничего не сказать! Любимая музыка заиграла по иному, даже больше - любимая музыка понравилась еще больше, поскольку на этих компонентах я услышал то, чего раньше не слышал) очень чистый, детальный звук! Признаться честно, после первого запуска пробежали мурашки по коже, и я погрузился в эйфорию)))

Бас также очень собранный, несмотря на калибр довольно быстрый и я бы даже сказал универсальный, отлично отыгрывает как любимый транс, так и негров.

В дальнейшем хочу перейти на трешку, конечно же на DD) добавить еще пару CS6.5 на миды, VO-M8 на серединку и B1 на ВЧ. Докупить для фронта C3b и заменить AQ750 на M1c, а HDS212 на пару DD610.

P.S. Ах да, совсем забыл! Безумно хочу опробовать домашку от DD в связке PM151+ABC10, и конечно же уши DXB-03 и DXB-1.1)

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думал купить М1С (цена на данный момент увы и ах)

 

ну почему же? ценник вполне гуманный у меня на них)))

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Добавлю свежачка.

Запустил только что одну дверь с двумя мидбассами DD CS 6.5

Мида в 2ом от с4с, пища одна в 4ом, все поканально от пиона 80. Миды снизу порезаны 63гц 2 порядок. сверху помоему до 5или6 порядок непомню, скорее всего 2ой или 4.

 

Положение гейна не менял как было с одним мидом.

Это нечто, как играет жутко понравилось, в новых обшивках появился панч. Низко стали играть еще лучше. Непередаваемые очучения )) P.s. Мишаня, в скайп ответь.

 

H5waLOwo4ak.jpg

Ссылка на комментарий

Фронт сс4а+ цс5.2 играют супер! Сабовое звено лето м4а+са з15в3(куплены 2 415 пока не ставил)валит как надо, зима м80+212 связка супер, к питанию не требовательна, саб на морозе не замерзает. Зимняя связка за свои деньги отличный выбор, рекомендую.

Изменено пользователем typuct1985
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Использую сабовое звено полностью из DD.

Очень доволен!

Сейчас хочу и фронт из DD собрать.

Подскажите кто им сейчас торгует?

Из за курса с наличием проблема у всех кому успел написать.

С кем общаться?

Продавцы отзовитесь, пожалуйста!)

 

Еще раз прошу прощения что не по теме:flag_of_truce:

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий

Всем салют :hi:Теперь и я перечислю всё то, что стояло у меня в машине:

1. DD 512 от m80

2. 2 DD 512 от m2b

В целом всё железо шикарное :cool1: Жалко было продавать 512е (очень нравился звук, но как говорится басухи много не бывает)

3. Далее хапнул по пред заказу SQ HDC 3.115, а так же прикупил м4 :yahoo:

Ну и как всегда этого то же стало мало :rofl:Долго думал и решил брать в чёрную пятницу вторую такую же 15ху в седан ::hair::

Уси DD огонь и это факт :nyam2: Теперь не представляю какой либо другой усь :nea:

4. Фронт: DD VO m6.5 + DD b1 (Шикарный звук, но уже становится тихо, добавлять ещё середин?!)

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

фронт дд цс-6.5 усь кикс ар 2.120 саб aq 2.512 d4 от дд м80 подключен в 2 ома подумываю о замене на саб sq212 чтоб в 1 ом .А в целом доволен результатом постройки знакомым и друзьям нравится .ну и самое главное самому .

Ссылка на комментарий

Ну и я отпишу)

1. пара сабов HDC3.112 - звук не сказал бы что мягкий, но сабы приобретались для реза, что они умеют и могут более чем. Катуха выносливая, держит мощь уверенно.

2. DD X.1.1 - эта вещь поддержала ALP137 и теперь он может всё что мне необходимо) И теперь рулить всеми усями можно с водительского сидения... Может и существуют аналоги, но я не встречал даже близко по функционалу.

3. Уси SQ3500.1 - не успел ещё в полной мере оценить...но плюхает уже неплохо даже в ЗЯ с парой 312, после ФИ с одним 312:biggrin:

Недолго ждать, скоро и мост с ФИ попробую)

RB20

Ссылка на комментарий

Ребят извините что я не по теме, может кто сравнивал по громкости дд цс 6.5 и bc 6.5 по качеству понятно что bc лучше, а вот сильно ли уступают ( либо наоборот) по громкости при прочих равных?

Ссылка на комментарий

Сезон 2014 начался на сабах dd 9512 (пара) с первого запуска и отстройки системы намерил на музыке 149,7 на 31 Гц (не плохо ) усь был скар 4500

К концу сезона сменил сабы на sq 412 в том же коробе 147,6 на 28 Гц (sq низко не валят :)))))

Но комутация была в 1 Ом на 9512 в 0,5 Ом

Железо адекватное валит будь здоров , в этом году в седан попробую пару dd 9515 от m4a .

Ссылка на комментарий

Были и сабы,уси и фронт диди. Честно не разу не че не разочаровало. Саб был 3515. Играл от м3а. Музыку Играл на ура. Потом аку 312 от м4а. Связка мясо,хоть и было 3 312:) все работало без нареканий. Думаю качество,музыкальность и дальше будет на высоте.

Сейчас новый мой долгострой,но все взвесив выбрал сново монобренд ДиДи:gamer:

to be continued....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...