Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

obsidian-audio где информация?


SQK

Рекомендуемые сообщения

http://magnitola.net/content/4723-sabvufery-obsidian-audio-probuem-novyi-produkt.html

Вопрос... а почему обошли вниманием бассклуб.ру ? Насколько могу судить здесь тоже есть потенциальные покупатели хороших продуктов.

На магнитоле не слежу.... а здесь новостей не было(не видел).

 

Если бы провести по оф.представителям Сандаун в регионах эти обсидианы.... то заказ увеличился с контейнера...до поезда.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, все просто. Пока Обсидиан Аудио это всего одна линейка сабов и все остальное на этапе разработки. Как только появятся хотя бы уси и придет первая партия живых сабов будем думать насчет широкой агитации. Пока оно отлично себя чувствует и в таком виде. Кому надо - найдет. К тому же, активное продвижение любого товара в России по первой всегда встречают в штыки.

 

 

Если у кого есть вопросы, их можно задать мне в личку на любом из форумов.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Цены вкусные у них ммм:) думаю будут популярны:good: может если на соревнования кто не собирается, лучше тогда эти сабы брать, они подешевле сандаликов:wink:

Ссылка на комментарий

obsidian это продукция от сандаун частично? или это их разработка при меньшей цене, видимо по материалам?

Ссылка на комментарий
obsidian это продукция от сандаун частично? или это их разработка при меньшей цене, видимо по материалам?

 

Джейк (владелец и разработчик Сандаун Аудио) является так же совладельцем Обсидиан Аудио совместно со своим старым другом Ником (владелец и разработчик Stereo Integrity)

 

автором конкретно этих сабов является Ник (Джейк в данный момент занят будущими усилителями этой марки). но естественно Джейк консультировал и решения проверенные на сабах Сандаун аудио применяются и здесь (с учетом бюджета). На сколько мне известно, напрямую позаимствованы только подводящие. Как видно даже по фото Обсидиан использует собственные диффузоры, подвесы, иную форму корзины. Моторы, при схожей мощности различаются как системами вентиляции (у сандаун она гораздо более сложная) так и параметрами зазора.

 

В целом, давайте подождем прихода сабов и возможности протестировать лично, их заказало достаточное количество человек чтобы у нас была возможность собрать самые различные мнения и отзывы. Если же рассматривать эти сабы сейчас можно сказать только одно - потенциальное соотношение отдачи на потраченное бабло у них одно из лучших на рынке :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Тема баян. Я первый спалил контору ))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...