Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ценная информация


Meloy

Рекомендуемые сообщения

Даю на обозрение сайты с которых качаю всю свою музыку.

Для любителей рэпа: Rap4ever.net Новые треки выкладываются раз в 3-4 дня, много эксклюзива, которого в России нет.

Клубная музыка: Beatport.com , один из самых ратируемых сайтов среди очень известных диджеев и музыкантов. Он платный, но я делаю так; понравившееся треки тупо ищу в поисковиках и в большинстве случаев нахожу.

А здесь электрохаус, тоже все всегда ооочень свежее Livingelectro.com

Надеюсь не зря создал эту тему...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

спасибо)) для меня действительно ценная информация))) я бы еще архивчиком откуда-нить ВСЕГО лил джона слил...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

а мне electropeople.org нравиться, - прослушка у большинства альбомов, правильные отзывы участников сайта...

Ссылка на комментарий
а мне electropeople.org нравиться, - прослушка у большинства альбомов, правильные отзывы участников сайта...

Да кстати сайтик тоже хорош, спасибо...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

всего lil jhon можно оформить - да и много другово- есть диски с рэпом действительно достойные прослушивания, причём неоднократного.

Ссылка на комментарий
Для любителей рэпа: Rap4ever.net - Мне сайт неочень понравился :( качать по одной песенки да ещё и ферез 15 минут.

Как так через 15 мин? Может быть секунд ты хотел сказать?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Нет :) минут, для более быстрого скачивания нужно платить мани

Там предлогается 2 ссылки для скачивания, только что зашел специально и проверил, в одну заходишь ждешь 30 сек, во вторую, вообще не надо ждать...:unknown:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

15 минут между скачиванием 2х файлов я имел ввиду. 55-330-340 напиши мне обменяемся музыкой быстрым способом :)

 

 

Всё разобрался - нужно качать просто через вторую ссылку всегда - в первой 15 минут надо ждать между скачиванием файлов

Изменено пользователем VadimR59
Ссылка на комментарий

alldj.org любителям dj сетов,обновление почти ежедневно.Что играет в клубах мира можно скачать здесь бесплатно.Это не реклама.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...