Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение усилителей


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Как с контролем у 2000 арии? Все так же печально как у кекса?

 

А что, по фото кишков не видно разве?:biggrin:

Главное преимущество арии-это ее размер, она более компактна чем тот же кикс, ну и цена немного ниже чем у кикса, все остальное идентично абсолютно:flag_of_truce:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

На усях д класса есть контроль?:shok:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А то я грешным делом подумал что мост 0.5:biggrin::wink:

 

И ты представляешь, они даже работают на мосте в 0.5ом общего...на двух ББ15 и даже в защиту не сЪ*бывают:biggrin: как же так? Нанотехнологии кикса и арии:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
И ты представляешь, они даже работают на мосте в 0.5ом общего...на двух ББ15 и даже в защиту не сЪ*бывают:biggrin: как же так? Нанотехнологии кикса и арии:biggrin:

 

Я уже навидался не съ*бывающих в защиту киксов:hi::lol::amper:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Подскажите будет ли играть aria 1500d в 0.5 ома?

хочу на арию повесить два diamond d 6 2+2

 

 

 

играть будет, как долго будет зависеть от питания... Так как на регуляторе баса отсутсвует индикатор клипа могу посоветовать поставить вольтмерт и следи когда музыка играет, желательно чтобы ниже 13-12,8 просадов не было:hi: иначе все:amper:

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Ссылка на комментарий

Взял себе 2.130 шпарит на 2е пары рупоров ДСТ 10.1 в 2ом на канал. Усь зачетный за такие деньги, по звуку на рупора норм)

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

По сравнению с кексом показалось что звук получше, в 0.5 если долго давать в шишку в жару ария сваливает в защиту по перегреву(до корпуса не дотронешься), на киксе просто начинает гореть постоянно лампа клипа, но в защиту так и не увел (хотя сморя у кого какое питание, другие просто по питанию запросто загоняют в защиту). На арии офигенно работает защита по кз) случайно проверилось))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...