Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Июня Ессентуки АМТ Евразия КУБОК КАВКАЗА


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

«КУБОК КАВКАЗА» АМТ Евразия

Ессентуки 2012

 

 

С огромным удовольствием приглашаю :hi: всех любителей автозвука, тюнинга и активного образа жизни на Официальный этап Чемпионата России по автозвуку, тюнингу АМТ Евразия 2012 «КУБОК КАВКАЗА» http://amt-russia.ru/news/22297/page/1/

 

« КУБОК КАВКАЗА » АМТ Евразия – это праздник особого жанра, для любителей автоспорта, активного отдыха и автомобильного звука, это поддержка здорового образа жизни и интересных увлечений!

 

Этап в г. Ессентуки, состоится 2 июня 2012 г. На Театральной площади.

 

Место и время проведения «КУБОК КАВКАЗА» АМТ Евразия, определенно с учетом развития региона и лучшего времени года для посещения жителями КМВ и ближайшими регионами.

Выбор места;

ЕССЕНТУКИ – это славные достопримечательности Кавказских Минеральных Вод, целебные курорты :morning2:, обилие солнца :cool1:, убаюкивающие минеральные ванны:mic29:, незабываемый колорит населения :dance2:.

Предлагается наиболее подходящая для проведения Фестиваля «площадка», Театральная площадь, площадь фонтанов

 

Соревновательные дисциплины:

- Качество звучания,

- Мультимедиа,

- Звуковое давление,

-Тюнинг.

 

Открыта регистрация для участников: http://amt-russia.ru/reg-uch/ и судей http://amt-russia.ru/reg-sud/

 

Все вопросы по регистрации можно задать: ivan-t@tronauto.ru или 89126054555 (Иван)

 

Регистрация продлится до 18-00 (мск) 31 мая 2012г.

 

Предварительная регистрация на все виды соревнований обязательна!!!

 

Въезд машин по пропускам:flag_of_truce: (по предварит. регистрации)!!!

 

 

Цель проекта провести настоящую «музыкальную тусовку:music:::hair::», и на абсолютном позитиве ::new_russian:: организовать общение любителей автозвука и тюнинга, каждый сможет подчеркнуть прелести другого автомобиля. Причём основная идея в том, чтобы выглядело именно как шоу интересное зрителям.

 

С нетерпением Жду, Готовлюсь и Приглашаю на "КУБОК КАВКАЗА". Ваш Пятигорский товарищ, Организатор этапа АМТ Евразия :winner_first:,

Игорь Ковалевский.

 

Тел. +7 961-4444416, +7 905 4444416, +7 928 3139976 emmakavkaz@mail.ru

Изменено пользователем emmakavkaz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буду обязательно! Есентуки рулят.:hi::drinks:

 

Пятигорск рулит))) А Ессентуки подруливают))))

Ссылка на комментарий
Буду обязательно! Есентуки рулят.:hi::drinks:

 

У кого то почётные гости из Германии...из Америки...

 

А у Нас ЖЕЛАННЫЙ:hi: ГОСТЬ, УЧАСТНИК, СУДЬЯ и БОЕЦ-МОЛОДЕЦ из Оренбурга!!!:praising: СПАСИБО!

 

С нетерпением Жду, Готовлюсь и Приглашаю на "КУБОК КАВКАЗА". Ваш Пятигорский товарищ, Организатор этапа АМТ Евразия ,

Игорь Ковалевский

Ссылка на комментарий
убаюкивающие минеральные ванны:mic29:,

 

вот тут я уверен будет очень жарко:lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

очень всем советую посетить сие мероприятие, я вам скажу будет интересно! :good::drinks::mic29:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
очень всем советую посетить сие мероприятие, я вам скажу будет интересно! :good::drinks::mic29:

 

Спасибо, Костя!!!! За доверие!!! Готовим по полной!!!:hi:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=532031&postcount=1

2 июня - Пятигорск

Как я понимаю этот этап перенесен в Ессентуки?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

С полной уверенностью могу сказать ,что в Ессентуках были лучшие этапы на которых я был!!!!!!!во первых это атмосфера праздника,

вл вторых это центр города курорта,совсем рядом парк,фонтаны,кафе.....там есть где спрятаться от солнца,а не зжарится по полной !!!!!в

третьих это всегда очень дружественная атмосфера ,отличная развлекательная программа,девочки которые действительно знают как правильно танцевать и разжечь толпу.....

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=532031&postcount=1

2 июня - Пятигорск

Как я понимаю этот этап перенесен в Ессентуки?

 

Не волнуйтесь, мы Вас ждём !!! Раньше проводили в Пятигорске, но последние четыре года проводим в Ессентуках, площадка уж больно хороша!!! Просто расстояние между Пятигорском и Ессентуками всего 1,5 км .

С удовольствием взялся за АМТ Евразия, ждёмс:hi:

Организатор ЕММА на юге с 2004 года, финала России 2011 Db Drag в Краснодаре, " ИНСТАЛЛ ШОУ". Пятигорский латыш, Игорь Ковалевский.

Ссылка на комментарий
Не волнуйтесь, мы Вас ждём !!! Раньше проводили в Пятигорске, но последние четыре года проводим в Ессентуках, площадка уж больно хороша!!! Просто расстояние между Пятигорском и Ессентуками всего 1,5 км .

С удовольствием взялся за АМТ Евразия, ждёмс:hi:

Организатор ЕММА на юге с 2004 года, финала России 2011 Db Drag в Краснодаре, " ИНСТАЛЛ ШОУ". Пятигорский латыш, Игорь Ковалевский.

 

Спасибо за разъяснения :hi: просто я по календарю АМТ следил за этапами

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
С полной уверенностью могу сказать ,что в Ессентуках были лучшие этапы на которых я был!!!!!!!во первых это атмосфера праздника,

вл вторых это центр города курорта,совсем рядом парк,фонтаны,кафе.....там есть где спрятаться от солнца,а не зжарится по полной !!!!!в

третьих это всегда очень дружественная атмосфера ,отличная развлекательная программа,девочки которые действительно знают как правильно танцевать и разжечь толпу.....

+100 Атмосфера и вправду праздничная до предела, самый центр на самом фонтане...

Обязательно заеду на сие мероприятие... Всем кто еще сомневается ехать или не ехать, безоговорочно только ехать и брать с собой народ):greeting::good::yahoo:

Ссылка на комментарий
очень всем советую посетить сие мероприятие, я вам скажу будет интересно! :good::drinks::mic29:

А сам то приедешь???

Может дебош устроим в отеле "Призрак"???:biggrin:

Недавно с Ромчиком тот именитый отель вспоминали, особенно диван, который сам спускался вниз по лестнице.

Ссылка на комментарий
А сам то приедешь???

Может дебош устроим в отеле "Призрак"???:biggrin:

Недавно с Ромчиком тот именитый отель вспоминали, особенно диван, который сам спускался вниз по лестнице.

 

Хозяева отеля "призрак" тож ничего не забыли:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...